Роман К.
6
Роман К.
1
подписчик
0
подписок
37,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Болз Два
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Май 2026
Захотели с друзьями поиграть в бильярд, посмотрели в картах, увидели это место, на фотках и вживую выглядит очень круто, атмосфера супер, ребята админы очень дружелюбные и классные! Ставлю 10/10
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
Быстро обслужили, всё объяснили, цены хорошие. вход через вэйп шоп
Short Hair
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Очень крутой мастер Диана, классно подстригла, помогла подобрать референс для причёски, я теперь самый модный на заводе
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
В гостях у мистера Ти всегда дымно и вкусно, приятный персонал и всегда весёлая атмосфера
Типа Кофе
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Очень уютно, ребята недавно открылись, вкусный кофе и шикарные вафли Догфрендли, можно прийти с питомцем, ему дадут угощение и нальют водички)
Мука
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Уютное кафе, приятный интерьер и освещение и потрясающая паста. Отличное место, чтобы провести вечер!
Болз
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень уютно, столы кайф. Не шумно, как в севкабеле. Есть напитки и закуски.
Родник
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Февраль 2024
Часто пользуюсь, близко к дому, очень нравится)
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2022
Уже полчаса не работает пункт выдачи, повесили табличку "технологический перерыв" и ушли куда-то UPD: 40минут прошло UPD: 50минут прошло UPD: через 55 минут ушёл, не дождавшись открытия Написал в поддержку Ozon,сказали, что проведут инструктаж дополнительный. Надеюсь, так и произойдёт. И на будущее, если вы не на 15 минут уходите, напишите объявление и на дверь повесьте, что-то типа "Просим прощения за предоставленные неудобства, к сожалению пункт выдачи откроется на час-два позже" А не эти вонючие 15 минут, которые неизвестно когда закончатся.
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2021
Пришёл на оформление медицинской справки для водительских прав. Быстро оформили, быстро прошёл врачей, походом остался очень доволен. Рекомендую