Nikita
4
Nikita
0
подписчиков
0
подписок
73,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Худшая Азбука из всех. Пахнет старым магазином. Абсолютно непривлекательная выкладка в кулинарии и рыбе – всё лежит заветренное. Лучше бы вообще не выкладывали такое. Вечно недовольные кассирши. Пора закрыть этот магазин, сделать в нем ремонт и нормальное, теплое освещение. Убрать запах совка. Максимум захожу туда за водой, а остальное на Арбате покупаю. Очень неприятно находиться в этом магазине. Единственное, очень хороший отдел с алкоголем, прекрасный, доброжелательный кависта.
Curry India
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Отличное место, берём иногда еду на вынос, когда лень готовить. Порции небольшие, но наедаешься. Всё качественно!
Canteen
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
До ремонта ходили на завтрак сюда каждые выходные, было отличное меню и размер порций. Долго ждали открытия и разочаровались. Стало просто а-ля модное место, но без души, без той самой атмосферы. Раньше было камерно и уютно. И что случилось с размером порций? Заказывали на протяжении нескольких выходных разные блюда из меню завтраков и с размерами порций катастрофа! Из троих не наедается никто. Большой завтрак Кантин по факту - плевок скрембла, пару листиков/долек овощей. Порции стали недопкстимо маленькие. Я не знаю, поднимите цены, но сделайте нормально! Сейчас ходить перестали, т.к по факту за те же деньги можно завтракать в Кофемании и не оставаться голодными. В общем, жаль что после нового открытия когда-то легендарное место испортилось. Пока ходить не будем, но надеемся, что ситуацию исправят.
Новотель Красноярск центр
Красноярск · Гостиница
Сохранить
Май 2024
В самом отеле всё понравилось, останавливались у вас неоднократно, как и в других отелях сети. Но смена на ресепшен 12 мая 2024 года в 18:00 абсолютно некорректно себя ведет с гостями! У нас был заранее оплачен поздний выезд до 18:00, и ваши сотрудники позвонили нам сначала в 12 утра, разбудили и начали расспрашивать не поменялись ли планы, и вдруг мы будем выезжать пораньше... И всё по той причине, что сотрудники перепутали всё и оказалось, что наш люкс выкуплен и горничные могут не успеть убраться… должны ли гостей волновать ошибки персонала? Нет! Потом они звонили ещё раз, проверяли в номере ли мы, и собираемся ли мы выезжать… И как только мы вышли из номера туда сразу заскочили горничные! Считаю, что так поджидать гостей у двери абсолютно неприлично! Потом они на ресепшене начали оправдываться, перебивать нас, говорить что в целом это всё стандартные процедуры. В общем, научите ваших коллег, пожалуйста, клиентоцентричности и элементарному умению выслушать гостя. Еще хочу обратить внимание на бритвенные наборы ужасного качества… Бритва, которой я изрезался, и мыло, которое вы называете «мыло для бритья» вообще не пенится. Хотя бы в номера категории люкс можно класть хотя бы старые наборы, год назад такого позора не было. Даже если так по всей сети, то для люксов можно было бы предлагать дополнительно бритвенные наборы хорошего качества.