Пользователь Р.
8
Пользователь Р.
5
подписчиков
52
подписки
144,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Я Буду! Осетинские пироги
Москва · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно готовят, начинка очень вкусная . Привезли к указанному времени без опозданий.
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Январь 2026
Пришел вечером после работы сделать биометрию , а сотрудник банка говорит приходите утром процедуры в банке долго оформлять. Когда начнут увольнять ленивых?!!
Булочные Фокина
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусное кофе, в помещение уютно и всегда чисто. Можно насладится кофе в уютном месте. Есть система лояльности с приятным бонусов в виде дополнительного кофе. Один минус, выпечка не очень вкусная, порции маленькие и цена не соответствует качеству.
Небо
Московский · Батутный центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее место для развлечения детей. Большой зал с зонами для игр, все зоны находятся в одном месте . На входе в игровую зону стоит турникет, родителям разрешают пройти без билете с ребенком - не в игровую зону, а рядом с ней. Рекомендую посетить НЕБО в Московском. 2 часа игры вполне достаточно для ребенка .
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2024
Скудный ассортимент.
Табак
Щербинка · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Сентябрь 2024
Большой выбор товара.
Веста Дорс
район Щербинка · Двери
Сохранить
Июль 2024
Хорошие двери, большой выбор но не все есть в наличии и долго ждать изготовление,
Парк Барыши
Щербинка · Лесопарк
Сохранить
Май 2024
Довольно неплохой парк для местных жителей, жаль что так долго его делали, можно было б сделать из него то что есть сейчас лет 20, а то и 30 назад. Есть над чем работать, так как мало интересных площадок для детей ,
Авторусь
Щербинка · Шины и диски
Сохранить
Май 2024
Сдал машину на замену масла, после выполнения работ сотрудник не позвонил и не уведомил о готовности машины, пока сам не подошел и не спросил о готовности никто даже не удостоился позвонить. При приемке машины оказалось что они не сбросили сервисный интервал замены масла( за который я заплатил). Уровень специалистов работающих в данном сервисе очень сомнительный!!! Кто хочет потратить пол дня, добро пожаловать.
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Маленький офис, неудобно получать и сдавать посылки, очень тесно, если людей в нутри больше чем 2 человека. Персонал хорошо работает, старается быстро принимать и выдавать посылки, вежливые.