Александра
3
Александра
0
подписчиков
0
подписок
177к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Изумруд
Калуга · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2024
Заказывали первый раз в компании подарки и остались очень довольны обслуживанием.Хочу выразить благодарность сотрудникам фирмы. Отзывчивость и коммуникабельность.Большой выбор подарков на любой бюджет.Качество продукции 10/10 .100% Будем сотрудничать с фирмой и дальше.