Дарина Шемарулина
4
Дарина Шемарулина
0
подписчиков
1
подписка
26,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Talentsy
Москва · Дополнительное образование
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное учебное заведение: педагоги, программа, платформа, допы -всё понравилось. Рекомендую ❤️👍
Ягуар, офис
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2025
Всё хорошо !👍
Рулевой
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2025
Какой приятный сервис, обзванивала много автошкол, искала практическое вождение перед экзаменом, по условиям они не могут допустить (либо полным курсом, либо при наличии прав), как и везде, НО мне крайне вежливо подсказали простой путь решения - найти инструктора на Авито. Самое интересное, такой заботы к обратившемуся клиенту по его потребности нигде не проявляли. По-моему, это хорошее место.
Суши Wok
посёлок Парголово · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
0 из 10. Я удивлена, почему люди едят такую еду. Откуда здесь 4? Никакие 4 звезды и рядом не стоят. Не трать деньги, вы что? Попробуйте в других местах. Во-первых, продуктов кладут мало. Во-вторых, пресно, безвкусно. Цена и качество не соответствует, естественно. Пробовали в других точках регулярно : на петроградке, в частности. Цена одинаковая , а результат разный. Если там кладут нормальную жирную тигровую креветку, то здесь вообще её нет (хотя это ролл с креветкой), не кладут!!! 🤷
Городская поликлиника № 83
Санкт-Петербург · Медицинская лаборатория
Сохранить
Апрель 2025
Не тратьте время. Всё крайне долго. Операторы отвечают долго, друг другу передают трубку, не зная ответа на простейшие вопросы. Хотите потерять время- вам сюда.
Старик Хинкалыч
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Ужасное приготовление еды, дома может сделать 5 летний ребёнок лучше, если научить. Крайне странно, что здесь толпятся очереди: эти люди либо не ели нормальной (вкусной) грузинской кухни, либо сильно голодные и зашли перекусить. Если вы хотите насладиться едой, это НЕ сюда. Блюда либо СЛИШКОМ пересоленный, либо вообще без специй. Такое чувство, что стояли два блюда и повар вместо того, чтобы добавить в одно специи и во второе, перепутал и насыпал доброе порцию только в одно, а про второе просто забыл. Хинкали пресные, разваливаются бедные. Единственное что неплохо - хачапури по аджарски. Это стандартная грузинская выпечка, и её они не испортили. Я не рекомендую, выберете один из других ресторанов города.