Александр Б.
4
Александр Б.
0
подписчиков
1
подписка
52,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Океан суши
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отказали в обслуживании 21:26, девушка пришла заказать 2 шаурмы, сотрудник сказал, что не будет ее делать. То, что осталось чуть больше получаса до закрытия его не волновало
Максавит
сельский посёлок Новинки · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Поступило уведомление о готовности забрать заказ в аптеке, приехал на такси забирать лекарства для человека, после поиска лекарства несколько раз их пробили и сказали стоимость на 450 руб дороже, чем заказывали в аптека.ру , после уточнения почему другая цена пошли искать дальше. По итогу сказали что лекарства еще на проверке у поставщика и отдать их не могут, придите через час заберите. Конечно, мне же больше делать нечего, как на такси кататься туда обратно, чтобы получить лекарства, которые уже есть в аптеке, при этом за стандартную стоимость их можно забрать хоть сейчас.
Brod
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Регулярно посещаю кофейню в ЖК «Зенит», а сегодня был проездом в «Маршал Граде» и решил заглянуть сюда, чтобы сравнить, есть ли разница в обслуживании и качестве продукции. Если коротко — всё отлично. Вкусно, свежо и уютно, как и привык. Передо мной было всего два человека, и уже через 8–10 минут после заказа девушка принесла мой заказ и пожелала приятного аппетита) Начинка в выпечке замечательная, а круассан с сыром — отдельная любовь. Приятный латте-арт тоже добавил настроения и согрел в эту осеннюю погоду. Определённо рекомендую к посещению 👍
Brod
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Не в первый раз захожу в эту кофейню, чтобы перекусить во время рабочего дня. Всегда уютная и теплая атмосфера, приятная музыка на фоне, если нет большого потока людей твой заказ уже готов через 5-7 минут. Кофе как всегда на высоте, круассаны всегда мягкие и из свежих продуктов. Как для обычного посетителя созданы все условия, чтобы с удовольствием перекусить и пойти дальше по делам. Советую к посещению хотя бы ради чашечки вкусного кофе👍
Круассан Дорэ
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Март 2023
Недавно зашел выпить кофе, девушка бариста нарисовала сердечко из пенки, мелочь вроде, но так тепло стало на душе, по пути из кафе захватил еще с собой пару круассанов😄☺️
Вкусно — и точка
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2023
Все как всегда, быстро вкусно, лучше чем где либо