Александр Григорьев
6
Александр Григорьев
0
подписчиков
0
подписок
189,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
ОнЛайн Трейд
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Сегодня пришел за товаром через 25 минут после открытия пункта. Дверь закрыта, никого внутри нет, никаких объявлений тоже нет. Вот и думай, стоит ждать или это бессмысленно. Через несколько минут, не торопясь, с пакетом продуктов появился работник. На замечание об отсутствии какой-либо информации ("буду через 5 минут" и т.п.) никак не отреагировал. Расположение удобное для тех, кто ездит на метро, на машине близко не встать. P.S. повышаю оценку до 3-х звезд за неравнодушие к подобным историям администрации магазина и быструю обратную связь.
У Арама
Шахты · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Перед поездкой на море позвонили по телефону на сайте, чтобы узнать есть ли свободные номера на нужную нам дату. Приятный в общении хозяин забронировал нам номер на 4-х на 1 ночь. В качестве гарантии заселения перевели небольшую предоплату. Приехали поздно, созвонились с хозяином, он подробно объяснил, где наш номер, ключи и прочие подробности. Машину на ночь оставили рядом с домом, проблем не было. На другой стороне улицы есть продуктовый магазин до 22:00. Номер #2 очень просторный, 2-е разместились на кровати, 2-е на раскладном диване. В номере было всё, что нам было нужно: кондиционер, кухня, санузел и пр. В целом хочется отметить 2 вещи - доброжелательность и доверие хозяев, а также их желание предусмотреть в номере все мелочи, которые могут понадобиться постояльцам. Нам понравилось.
Цветы
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2024
Невежливая продавщица. Поздоровался, она молча повернулась спиной. Стал вытаскивать из ведра гвоздики, недовольный голос сразу прорезался: "Я сама вам дам".
Переходничок
Москва · Магазин электротоваров
Сохранить
Ноябрь 2023
Вместо уцененного комплекта из 3-х штук прислали только 1 шт.
ПокрышкинЪ
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2023
Спускало колесо. Заехал вечером, очереди не было, как похоже и желания молодого парня заниматься моей старой машиной, когда рядом куча друзей. С порога сказал, что жгуты не ставят. Дальше попытался спугнуть меня ценой в 550+ рублей. Я не дрогнул. Подумав какое-то время он нехотя согласился. Для меня главное было зачистить обода и отбалансировать колесо, так как на 120км/ч была небольшая вибрация. Крутилки для зачистки у них нет, зачищал без нее и недолго.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Я прощаю все мелкие недостатки. Главное, что магазин в соседней парадной и работает до 23:00. Персонал не злобный.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2023
Пункт выдачи в соседней парадной. Мне удобно очень. Приветливый и общительный сотрудник.
QD-Service
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2021
Обращались недавно в этот сервис по поводу небольшого ремонта проржавевшего заднего крыла и побитого края двери на Kia Cerato 2 жены. Разослали фото в десяток сервисов. В других местах либо называли слишком высокую цену, либо умеренную, но с оговоркой "от". От сколька было ясно, а вот до сколька нет. Здесь же сразу по фото назвали конечную стоимость работ с материалами. Это, плюс неплохие отзывы и подкупило. Справились как и обещали меньше, чем за неделю плюс за разумную доплату согласовали привести в порядок и ободранный порог. Работой мы с женой остались довольны - никаких следов повреждений не осталось, разницы в цвете не увидели. В семье 3 машины, настроены в будущем обратиться к ним еще.
Good-Avto
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2021
Обходите стороной этот сервис, а особенно не делайте там шиномонтаж. Попал в яму и погнул 2 диска. Выбирая сервис купился на то, что здесь не правят диски кувалдой, а есть специальный станок. Сомнения возникли сразу как увидел на экране балансировочного стенда 125 грамм. Собрался консилиум из 3-х человек и начали они колдовать многократно обвешивая грузами колесо. Таких дисбалансов за 20 лет не видел ни на одном из своих 50+ колес. До них на этом колесе стояли грузы 15-25 грамм. Второе колесо показало те же изначальные 120 грамм. На следующий день, когда поехал по трассе понял, что не ошибся - руль на скорости начал выпрыгивать из рук, при том, что до них даже при кривых дисках на руле была лишь небольшая вибрация. Возвращаться к ним смысла не было, поехал в проверенное место, где поставив переднее колесо на стенд обомлели, увидев 60 и 90 грамм дисбаланс !!! Срезали все многочисленные грузы и голое колесо показало 0 и 20г. Конечно все вибрации после этого пропали. Правка на гидравлическом станке тоже была сделана небрежно, передавили внутренние ободы и сделали их заметно яйцевидными. Что в Good-Avto при балансировке делают не так не знаю, может работают на разбитом или неоткалиброванном стенде, может не знают, что надо выбирать радиус колеса, может еще что-нибудь не умеют, но глядя со стороны создается впечатление случайно набранных людей, работающих за небольшие деньги и поэтому долго здесь не задерживающихся. НАРЯД-ЗАКАЗ №64036 от 29.03.2021