Эдуард С.
2
Эдуард С.
0
подписчиков
0
подписок
5
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Panorama Hotel
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Вчера
Хороший отель,отдыхали здесь уже три раза.все близко,ресторан прям на пляже,питание разнообразное,мой любимый арбуз есть всегда.,для любителей спиртного-вкусные коктейли,приличное пиво,убирались в номерах регулярно,состояние номеров -без изъянов.на пляже лежаков предостаточно,вход в море комфортный,до центра Аланьи 5минут.