Родион Н.
3
Родион Н.
0
подписчиков
0
подписок
18к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Восточное кафе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Ну что же, я давал этому заведению 2 шанса. В первый раз шаверма была просто отвратительная, мяса практически нет, в основном овощи, и не первой свежести, хруста так сказать нет, соуса не положили вовсе. Второй раз стало чуть лучше в плане мяса, чуть больше положили, НО соус просто НИКАКОЙ. Чесночный соус + вода. Овощи все такие же вялые, лаваш твердый, порезал себе десну. Друзья, я не знаю, по мне лучше пройти 50 метров под мостом и сходить в Шаверленд, там хоть вкус какой то есть. В это заведение больше не пойду, 3 шанса не дам. Остальные отзывы походу накрученные, либо люди никогда не ели настоящей вкусной питерской шавермы. Просьба к заведению пересмотреть свою политику, сменить повара и следить за свежестью своих продуктов.
Супер Маркет 24
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Продают просроченные товары, не берите никакую выпечку тут. Никаких меркеровок о товаре, когда изготовлено и упаковано. Нужно обходить стороной эти помойки