Ольга
2
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Plov Project
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Недавно посетили ресторан «Плов» — остались очень довольны! Атмосфера уютная, блюда невероятно вкусные, всё свежее и подано с душой. Особенно порадовал настоящий ароматный плов и внимательное отношение к гостям. Отдельное огромное спасибо официанту Артему! Очень вежливый, доброжелательный и профессиональный сотрудник. Помог с выбором блюд, всё приносил быстро и создавал отличное настроение на протяжении всего вечера. Благодаря таким людям хочется возвращаться снова и снова! Обязательно придём ещё и будем рекомендовать ресторан друзьям!