Macbeth Red
8
Macbeth Red
2
подписчика
1
подписка
271,6к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
26
Старик Хинкалыч
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Для центрального расположения очень хорошее цена-качество Из вкусного: пирог сокоти с курицей и грибами, кебаб из говядины в лаваше, хачапури по аджарски Под хинкали ребятам стоит поработать в лучшую сторону Официанты молодцы - клиентоориентированы Локацию рекомендую для тех, кто хочет получить вкусную еду в центре по цене, не как крыло самолета
Краевой Клинический Кожно-венерологический Диспансер
Кисловодск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Ребят, кто едет за справками в бассейн Арена. СНАЧАЛА едете на Кутузова 127, в поликлинику при горбольнице (она справа от горбольницы, но на одной территории) Там на 2 этаже касса, оплачиваете услугу оформления справки (300р, карты принимают). Потом с этой бумажкой едете в КВД, мне вывадавли справку в 20м кабинете. Выдача справки - 3 минуты. Чтобы сэкономить себе время и нервы делайте в такой последовательности. P.S в КВД перерыв с 12 до 13
Sky View
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2025
Снесли всеми любимый Соловей Построили на его месте убогое нЕчто Архитекторам надо поменьше бухать
Поликлиника № 3 Управления делами Президента РФ
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучшая поликлиника из всех, в которых я наблюдалась Знают, как работать со страховыми. Сделают полный чекап Отдельное спасибо моему любимому терапевту - Устименко Елене Олеговне. Очень внимательная. На прием обычно 30 минут, но к каждому пациенту свой подход, поэтому может быть задержка. Связвно это исключено с высокой внимательностью доктора к пациентам. Так же большое спасибо Вечкутову Борису Васильевичу (помимо отличной мануалки можно поговорить на любые темы, включая черные дыры во вселенной 😂) Спасибо Москвиной Марине Юрьевне за внимательное отношение. В общем, если у вас есть выбор, где наблюдаться - то ответ очевиден. В УДП3 Желаю всем врачам здоровья и благополучия, а так же благодарных пациентов ❤
Asc Service
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2025
Все сотрудники называют разную цену замены аккумулятора. Помимо этого разное время на установку. Изначально озвучили смену аккума за час. По факту оказалось 3 часа. Один не знает, что говорит другой. Показания и цена постоянно скажет. Просто потраченное время. Не рекомендую
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Может к еде претензий и нет Жде сейчас свой заказ Посадка в зале максимум 10% Прошло 45 минут, 3 моих суши так и не принесли Если спешите, иди ограничены во времени - сюда идти категорически не рекомендую
Газпромбанк
Москва · Банк
Сохранить
Май 2025
Я впервые вижу такое конченное отделение Люди по 30 минут сидят в очереди, потому что у них табло вызова талона глючит Сотрудники крайне борзо общаются с клиентами Интересно, куда смотрит руководство Уточнение: пришла забрать карту UP как Премиум клиент. Пришла к самому открытию банка. Сижу 30 минут, все еще не вызвали Отделение крайне не рекомендую Руководству стоит пересмотреть подход сотрудников к общению с клиентами
Kartuli
Батуми · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Сюда привела подруга Сама бы не зашла, т.к мало оценок Но! Незаслуженно неоцененное место Первый раз заказывали салат с орехами (очень вкусно). Пока лучший салат, который пробовала в Батуми Хинкали с говядиной Вино домашнее белое Manavi Mtsvane (кто любит а-ля Совиньон - зайдёт) Порции большие Выносят быстро Цены демократичные Приятная веранда Заведение однозначно рекомендую 👍 Хозяину процветания и много благодарных клиентов
Show Supermarket Çemberlitaş
Фатих · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Большой выбор продуктов Цены адекватные Внутри чисто Внутри есть кондитерская Оплата кешем и картой Учтите - алкоголь не продаётся)
NG Phaselis Bay
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Плюсы: отель в бухте, природа потрясающая. Просто выходишь, и кайфуешь от красоты. Отель утопает в зелени. Море потрясающей чистоты. Т.к бухта волн нет. Отдыхали с 28 октября по 1 ноября 2023. Погода +29, чистый кайф. Анимация по вечерам в баре, и на основной сцене зачёт Живая музыка, диджейские сеты, акробаты на основной сцене. По тренажерке: оборудование топ По сауне/спа: большой крытый басс, тропический душ, хамам, 2 вида саун с панормарными окнами. В спа делают классные фреши Континент: 95% русских. Большинство с детьми. Возрастной контингент: скажем так, лет от 18. Я в свои 30 чувствовала себя пенсионером на их фоне🤣 Из минусов: персонал никакой. Неоднократно путали/забывали принести заказ. Приходишь в ресторан, надо прям активно обращать на себя внимание, чтобы подошли Спа зона/тренажерка работают до 20:00 В отеле своя кондитерская - но она ни о чем. Десерты выглядят вкусно, но обычная проблема всех красивых десертов - они не вкусные. По еде в целом: как по мне, весьма однообразно Во время подключения к Wi-Fi отеля описала все косяки, в качестве комплемента предложили бесплатный ужин в а-ля карт ресте (так стоит 50 евро на человека, 10ку сэкономили)) В а-ля карт конечно персонал выше всяких похвал Выводы: отель прекрасен всем, кроме персонала