Марина
5
Марина
0
подписчиков
0
подписок
53,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Буча
Выборг · Бар
Сохранить
Июль 2025
Нам советовали сюда прийти из-за вкусной рваной говядины, да и в целом, что остальные блюда тоже должны быть вкусными. Но - Посадили за грязный стол. В защиту скажу, что по моей просьбе официант всё-таки убрали крошки. - Принесли как будто тушёнку. Мы заказывали бургер из рваной говядины, но это было ужасно. Девушки за соседним столом перед нашим заказом нас отговаривали, им тоже не понравилось. Но мы решили сами попробовать. Но лучше бы не делали это. - Морс какой-то кисловатый принесли. В общем, не советую. Лучше сходить в другое место.
Cup
Выборг · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Очень уютное кафе. Какао безумно вкусный! Я много где беру какао и есть с чем сравнить. Тут - супер. Бесплатная вода. Если нужно набрать воду в бутылке, помогут вообще без проблем. Вода бесплатная. Интерьер понравился. Всё как на картинках. Продавцы приветливые. Однозначно советую сходить!
НИИ скорой помощи имени Н. В. Склифосовского, корпус № 21, зона А Клинико-хирургический корпус
Москва · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Апрель 2025
Хочу поблагодарить врачей, которые решили мой вопрос в довольно короткий промежуток времени и без разрыва аневризмы. Что было: - Мне 31 год. На 23й неделе беременности случайно в голове обнаружили аневризму в левой внутренней сонной артерии. Консультировал Бахарев Евгений Юрьевич. Было кесарево сечение. Через 3 месяца восстановления после полосной операции, были консультации по поводу операции на сосуд головного мозга. 16 апреля Рябухиным Виталием Евгеньевичем был имплантирован потокоперенаправляющий стент. Всё получилось поставить без разрыва! 18го апреля я уже была дома! Бесконечная благодарность: 1. Бахареву Евгению Юрьевичу и Рябухину Виталию Евгеньевичу - за то, что не оставили меня и довели мой вопрос до решения, а также за то, что терпеливо выслушали все вопросы, всё объяснили и рассказали; 2. Тимошенко Михаилу Михайловичу - за то, что консультировал и отвечал на мои бесконечные вопросы, пока я находилась в палате как до, так и после операции; 4. Анестезиолога, медсестер, санитарок и всех, кто помог за такой короткий промежуток времени восстановиться.
Графин
Рязань · Бар
Сохранить
Март 2025
Пришли в 8 вечера, а тут играет пианист. Ну волшебство!) эклеры из краба, паштет безумно вкусно. Очень советую это место к посещению!
All-Lashes студия Казерской Виктории
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Ноябрь 2024
Хожу к Виктории уже не меньше 5 лет на брови. Раньше делала краску, но последние года три хну, может уже и больше. Выглядит очень естественно и держится дольше. Всегда вовремя начинаем. В общем я очень довольна и рекомендую. Тем более что еще и от метро недалеко.
Угли
Калининград · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Официант Дмитрий всё подробно рассказал про блюда, посоветовал интересные варианты в меню. Еда безумно вкусная! Интерьер понравился С удовольствием пришла бы ещё!
Lab. Insight
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2022
Всегда, когда приходишь, знаешь, что будет очень стильно, красиво и удобно для ежедневной носки. Очень советую этот салон. Сама хожу с удовольствием!
Эпил Лаунж
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2021
Пришла к назначенному времени на массаж к Светлане. Может я нетерпеливая, но я прождала 25 минут, ничего не произошло. Ничего не было готово, сказали ждать. Но 25 минут это просто кража времени. Абсолютное неуважение к клиентам. Я ушла.