Вячеслав Максименко ФА
18
Вячеслав Максименко ФА
5
подписчиков
1
подписка
747,5к
просмотров
Отзывы
112
Подборки
Фото
3
Отделение почтовой связи № 199226
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2025
минус жирный, за 10 лет ничего не поменялось. как были очереди так и остались. только сюда ещё озон, вб и авито нагрузили
Евростом
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
ходил в 2014 и сейчас 2023. Делают качественно. Все честно. Сделал 6 зубов. один под коронку приготовили, но поставили пломбу, как будет беспокоить или сломается, тогда и коронку можно. Два можно было импланты, но тоже взялись и сделали. Всё вместе заняло месяц. Поставили пломбы на восьмёрки, остальные не брались, всем только вырвать. А у меня все восьмёрки рабочие и жующие, значит надо все вырывать. В общем рекомендую
Кузовной центр Аларм-Моторс
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Октябрь 2025
Сделали хорошо! Сдал машину, 4 дня и готово направление #10643455.
Три кота
Астрахань · Кафе
Сохранить
Август 2025
Приятно удивил составом магазинчиков и содержанием. Рекомендую. Были в городе недолго, семья хотела там пару дней пошариться
Максим
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Август 2025
концерт понравился. Были на Заячьем стоне. Атмосферный дворец, уютный. кресла удобные.
МГУ имени М.В. Ломоносова, Университетская гимназия
Москва · ВУЗ
Сохранить
Август 2025
1. к обучению вопросы есть, но меньше. Нет системности. Нет подготовки к вступительным в 10, огэ, егэ, все сами по факту. Хотя нс собрании говорили обратное. Если бы протоколировал , тогда бы им трындец был. У меня уже был положительный опыт в другом заведении. Протокол - уволен проректор и два педагога 2. организация работы - нулевая на собраниях родителей кормят обещаниями, тьютеры, типа помощники. Ничего не делают, в рамках своих обязанностей. Рассылка информации не более. Попробуйте решить любую проблему через тьютера - узнаете :) 3. С учителями прямого контакта нет. 4. учёба с доп занятиями занимает 200% времени ребенка 5. дополнительно подготовить ребёнка невозможно, времени нет. 6. ребёнок должен в 15 лет сам все делать, он же самостоятельный. Сам решать проблемы, сам отстаивать свои интересы с учителями... сам, сам, сам... 7. никаких олимпиад кроме всош Вы не увидите, либо пинать руководство очень сильно ( и гум и тех). по доп информации и к всош тоже не готовяь 8. в 10 класс поступать заново. 9. Вишенка на торте - аттестаты почтой России, без заказного письма :) выслано 21.07, ожидание 16.08. В принципе можно дальше не учиться :), никто без аттестата не возьмёт в другую школу. А мы не собирались поступать. телефоны гимназии молчат 01.08 а мин образования разводят руками - ждите. Думайте сами, решайте сами....
Чито Гврито
Волгоград · Кафе
Сохранить
Август 2025
ожидание заказов и их неполучение и дальнейшее не включение в счёт. Тихо, мирно, типа так и должно быть, а сказать, что забыли, не успеваем? Даже чай проблема донести, мал чайник на 4 человека
VeloStar
Астрахань · Прокат велосипедов
Сохранить
Август 2025
заменили камеру 20 на месте. 2 мин. Рекомендую.
Maximum
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Июль 2025
В прокуратуру обязательно напишем. Друзья, Вы что, свои деньги просто так отдаёте и по 3 месяца ждете? при платеже указывайте аванс за услуги. Вернуть деньги не получается. Преподавателя подобрать не смогли. Судимся. на выставке преподаватели более- менее, он-лайн - уже не тот уровень. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
Maximum
Москва · Учебный центр
Сохранить
Июль 2025
при платеже указывайте аванс за услуги. Вернуть деньги не получается. Преподавателя подобрать не смогли. Судимся. на выставке преподаватели более- менее, он-лайн - уже не тот уровень. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!