Татьяна
2
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
60,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фиалковод
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
К огромному удивлению нашла в отзывах людей, чем-то недовольных. Лет 8-9, наверное, я покупаю фиалки у Алексея. Человек- ГЕНИЙ!! Вы задумывались, сколько шикарных сортов вывел, это огромный труд, требующий терпения и таланта. А вы- писаки, кто вы есть? Прежде чем тыкать в телефон своими нервными злобными пальчиками и строчить клевету, в зеркало посмотрите. Я только начинала покупать, не разбираясь, мне помогали всегда советом, особенно как укоренять правильно, до сих пор, что посажу, все приживается, спасибо фиалководу! В период ковида, Алексей выручал, встречался с мужем для передачи заказа, щедрые подарки положил. Сама люблю заезжать в магазин, бывая в Москве. Всегда приятная спокойная дружелюбная атмосфера. Всегда хорошие покупки. Не надо клевету распространять, это еще и незаконно. Как бабки старые, нарвите бесплатные лютики в палисаднике и не лезьте к гению! Руки прочь! ФИАЛКОВОД - лучший!