Елена Петрова
4
Елена Петрова
0
подписчиков
0
подписок
31,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Студия причесок Сергея Иващенко
Владивосток · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Очень оазочарована. Мне испортили цвет волос. Была у двух мастеров. По блонду работать не умеют вообще. В рекламе врут. Они либо не хотят слушать своих клиентов, либо упорно делают своё. Такое чувство, что вся краска для блонда у них с жёлтым оттенком. Никому не рекомендую!
Академия Красоты
Владивосток · Косметология
Сохранить
Май 2025
Всё на высшем уровне. Мастера, комфорт и отношение к клиенту!
Коко
Владивосток · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Всё на высшем уровне! Мастера, комфорт, обслуживание.
Арт Маникюр
Владивосток · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2025
Всё как всегда безупречно. Мастер Надежда имеет опыт и так же делает всё быстро и качественно. Спасибо!
Роял Парк
Владивосток · Городской парк
Сохранить
Январь 2024
Заказали места на корпоративе на Новый год и в отеле. Праздник был испорчен. К работе отеля нареканий и претензий нет. Сервис и обслуживание хорошие. Но вот на время корпоратива это был какой то кошмар. За одно место стоимость 9500, за столиком 6 человек. Такое чувство, что всё делалось наспех. Ничего толком не подготовлено, на отвали. Ощущение что несколько корпоративов запихнули в один зал. Мало места. Люди пришли и вынуждены были рассаживаться в течении часа, так как все столики перепутали и персонал не мог ничего решить. Долго ждали администраторов. Возникали конфликтные ситуации. Людям предлагалось усаживаться как есть и, типо, не возникать и не мешать другим. Сервировка и еда отвратительны! Ужасная подача. Как на поминках в столовке в захолустье. Еда как будто наспех накидана на тарелки. В салате оливье куча солёных огурцов, прям перебор. Мы остались голодными. По тому, что есть ЭТО было невозможно! За такую стоимость можно было неплохо покушать в любом приличном ресторане города!Поменяйте уже, наконец, поваров! Замученные и злые не опытные официанты. Во время новогодней ночи, пользуясь услугой заказать песню, нам отказали, когда мы хотели заказать некоторые песни. Было сказано, что патриотические песни внесены в запрет администрацией, так как некоторым гостям это не нравится! У меня вопрос: почему я, находясь в своей стране, платя за услугу в центре отдыха, где лечатся наши военные, участники СВО, нам запрещают заказать песню, например Шамана?! Кто эти люди, что против?! По этому поводу будет написан запрос в прокуратуру, чтоб провели проверку. Далее. Ресторан, помимо корпоративов, почти не работал и просто негде было поесть. Заказав люкс в отеле на три дня, мы были голодные, либо бегать в магазин. Не работали ни медцентр, ни бани, ни бассейн. Кофе отвратительный. Так же будут отправлены жалобы в санэпидемстанцию и роспотребконтроль за несоответствие оказания услуг. Отвратительно! Никому не рекомендую данный ресторан.
Наприседала
Владивосток · Спортивное питание
Сохранить
Август 2023
Это мой самый любимый иагазин! Столько всего здесь купила и ещё бы многое купила! Качество, модели, цены- всё огонь! Всегда что то новенькое и всё хочется купить! Обслуживание тоже на высшем уровне! Недостатков нет! Вещи из этого магазина можно носить не только на спорт! Чувствуешь себя секси, все обращают внимание! Всё супер! Испытываю истинное удовольствие, когда ношу вещи от " Наприседала"!