Евгений К.
3
Евгений К.
0
подписчиков
0
подписок
42,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
Гаражник
Новосибирск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2026
Гараж тёплый, инструмент, яма как заявлено имеется, хозяин или работник приветливый спокойный человек, приятно общаться, не вызывает негативных эмоций, фото к сожалению не делал в гараже.
Аккумуляторный рай
Куйбышев · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Январь 2026
Брал у них аккумулятор, в пределах 7-8т.р., ближе к концу гарантийного срока стал кипеть или произошла разгерметизация верхней крышки, в связи с чем было повреждено лакокрасочное покрытие, аккумулятор с машины не снимался и в авариях машина слава богу не была (версия удара исключена), привез к ним, стали грешить на автомобиль, дал им возможность проверить электрооборудование, чтоб исключить его неисправность, работой которого они оказались удовлетворены, отправили в Омск на экспертизу (с их слов), на экспертизе проблем не нашли (с их слов, заключение экспертизы не предоставили), а вот гарантия за это время закончилась, а проблема не ушла! Ранее оставил похожий отзыв на другой адрес, думал отзыв на сеть магазинов, оказалось нет, именно на адрес, тот отзыв удалил, написал на этот, где и был весь процесс, чтоб не писали, что конкуренты, хотя у них на все найдется ответ, не в пользу потребителя!