Виктория С.
3
Виктория С.
0
подписчиков
0
подписок
67,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Озерки
Тихвин · Аптека
Сохранить
Май 2026
Вежливый персонал, обслуживают всегда быстро. Помогают и подсказывают. Спасибо!
Надежда
Тихвин · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Очень как то безответственно для платной клиники. Сдаю там анализы, последние разы вечно какие то проблемы. Простоишь 30 минут, а тебе выдают «Программа не работает, сдать не получится», а ты голодный, злой, уже так надеялся сдать эту кровь… Сдаёшь не с первого раза, так потом ещё и получить результаты не можешь. Также приходишь, стоишь ждёшь, а тебе «Принтер не работает!» Вообщем я разочарована, платишь деньги, а обслуживание на уровне государственной больнички, больше нет желания связываться с надеждой…