Лёха Порядский
4
Лёха Порядский
0
подписчиков
0
подписок
16,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Ozon
Воронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Из плюсов, иногда выдают посылки. Далее минусы. Бардак, еду с работы, приходит уведомление, что могу забрать заказ, по итогу, в выдаче товара отказано, так как у нас завал приходите утром. Прихожу утром следующего дня, не можем найти. Короче так себе, лучше на другой пвз заказывать. Казалось бы, пвз возле дома, но занимаешься поломничеством, чтобы товар забрать..... А ведь это даже не праздничные дни типо нового года, там все пвз зашиваются, вообщем создается ощущение что на новый год они буду товары в апреле отдавать. Ну и еще очень часто у них табличка, перерыв 15 минут, хотя может это я на нее попадаю. Вообщем это больше смахивает на "почту России" (не в обиду бабушкам там работающим), чем на пвз озон.
Автомойка 999
Воронеж · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Ездить буду только на эту мойку. Моют машины отлично! Сам персонал очень общительный душевный. Моя белая гранточка кросс вся сияет как с завода. Не писал отзыв сразу решил посмотреть зависит ли работа от настроения, скажу так: намываю уже 3 недели только у них, по 1-2 раза в неделю, результат 5 из 5. Вообщем я с ними на долгое сотрудничество. Даже педальный узел протирают, арки моют, полироль пластика не отказывают даже в багажнике если просишь пройти. Вообщем супер! Ребятам желаю здоровья и процветания! Товарищи! Любите свои машины! Это даже не мойка, а почти детейлинг максимальная внимательность к хотелкам потребителя!
Ситилинк
Воронеж · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2021
Хороший магазин, проблем не было. Цены можно сказать как везде. У магазина осталось единственное приемущестао, что товар выдают полностью запечатанный.
Рассвет
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Дешёвая мебель среднего качества. Всё супер!
Максимир
Воронеж · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2019
Большой ТРЦ. Вроде все хорошо.
Чип и Дип
Воронеж · Электронные приборы и компоненты
Сохранить
Октябрь 2019
По большей части все в наличии. Персонал хороший, всегда поможет, выпишет, посоветует. Все отлично.