Виктория Наливкина
5
Виктория Наливкина
20
подписчиков
0
подписок
48,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Библиотека lounge
Раменское · Коворкинг
Сохранить
Март 2026
Невероятно атмосферное место! Очень внимательный, душевный персонал! Привлекает креативность данного заведения и их сотрудников, особенно хочу отметить мастера своего дела Сергея, делает очень вкусные кальяны, учитывая все предпочтения гостей, а так же очень интересная идея с авторским лимонадом, достаточно просто сказать что бы ты хотела почувствовать во вкусе и лимонад с секретными составляющими по твоим пожеланиям уже у тебя 😄 Волшебное место в котором можно как посидеть компанией за интересной беседой, так и в одиночку на прочтением любимой книги (что-то в этом есть) Так же замечаю, что ребята устраивают творческие вечера и прочие интересные мероприятия, пока не удалось посетить, но очень хочется) Спасибо вам за вашу креативность, позитив и ваш труд, приносящий позитивные эмоции окружающим! Желаю процветания Библиотеке lounge❤️
Маради
Раменское · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Отмечали день рождения, очень интересное поздравление от персонала, внимательные официанты, вкусная еда и приятная атмосфера. Всё понравилось, обязательно придём ещё 🥰
Милана
Раменское · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Посетили данное заведение. Невероятно вкусные блюда, необычная подача, есть выбор в каждом разделе меню, очень красивое и атмосферное место, приятный и внимательный персонал!
Настроение кофе
Раменское · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Захожу в это заведение не в первый раз, очень интересный интерьер, ненавязчивая музыка. Редко где встретишь такой приятный, отзывчивый персонал🥰 В кофейне чисто, огромный ассортимент напитков, так же очень вкусные десерты, приходить сюда одно удовольствие! Спасибо большое девочкам! В прошлый раз брали смузи кофе банан, безумно вкусный освежающий и бодрящий напиток, нигде не пробовала вкуснее!
Vanilla coffee bar
Раменское · Кафе
Сохранить
Май 2025
Посетила данное заведение, вышла с негативными эмоциями… Так как сама работаю в сфере обслуживания могу сказать, что отношение персонала к посетителям оставляет желать лучшего… Зайдя в кофейню девушка некоторое время не обращала внимание на моё присутствие, затем удосужилась подойти зевая и потягиваясь, без рабочей формы, бейджика …ни «Здраствуйте», ни «До свидания» Заказала 2 смузи кофе банан к оплате было 580р даю 1000р, на что слышу цоканье в ответ… сообщаю, что меньше у меня нет, на что слышу «ну у меня тоже вообще то нет, 200р в кассе». Возникает вопрос почему? На сколько мне известно в подобных заведениях должен быть размен 5000 в кассе ежедневно! К тому же сдачу должны были дать небольшую сумму! Пришлось тратить время и ходить искать где разменять деньги. Вернувшись и оплатив мне отдали молча смузи и ушли дальше в телефон, ужасное отношение к посетителям, в заведении не сказала бы что чисто, застывший разлитый кем-то кофе… можно было бы и протереть рабочее место, пыль как будто месяц не протирали, в общем и целом есть места на много лучше с такой же ценовой категорией, но с отзывчивыми и приятными сотрудниками! Напиток был вкусным, но я испачкалась в топинге, видимо не очень аккуратно его наливали, что весь стаканчик был липким. Несмотря на то, что напиток был неплохим больше не приду в это заведение, есть места где на много приятнее находиться!
Тайсё суши & коктейли
Жуковский · Бар
Сохранить
Март 2025
Посещаем это заведение не в первый раз, очень уютная атмосфера, приятный и внимательный персонал, ну и конечно же очень вкусно, особенно роллы! Всем советую посетить данное заведение и насладиться атмосферой ☺️