Андрей Миронов
7
Андрей Миронов
0
подписчиков
0
подписок
367,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
2
Красное&Белое
Красногорск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Где здесь "уважительные" сотрудники? Здесь? Научите их хотя бы здороваться! для начала Да, я понимаю что их челюсти не могут выговорить слово "здравствуйте", но всё таки 21 век на дворе, клиентский сервис, всё такоё...
Да!
село Ильинское · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Ребята! Поставте пожалуйста хотя бы одну кассу самообслживания. Ну 21 век на дворе! Чтобы купить пачку пельменей приходится отстоять очередь в единственную(как правило) работающую кассу вместе с 3-4 покупателями с полными корзинами. В фикс-прайсе на 2м этаже их аж две штуки, а вы якорный супермаркет и НИ ОДНОЙ
Ibis Ярославль Центр
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Поездка в Ярославль это словно окунуться в атмосферу позднего СССР. Советские улочки, советские пивные и, к сожалению, советское гостиничное хамство. Про 21й век и клиентский сервис тут не слышали и в помине))) Но! рекомендую посетить как экскурсию в заповедник) но будте готовы, я предупредил
Шоу-макет Золотое кольцо
Ярославль · Музей
Сохранить
Март 2025
Супер классное место! и не только в Ярославле, но и пожалуй в России вообще! Здесь надо побывать обязательно
Парк Стрелка
Ярославль · Сквер
Сохранить
Март 2025
Очень красивое место! Однозначно одна из лучших и обязательных к посещению городских достопримечательностей. Рекомендую.
Афоня
Ярославль · Бар
Сохранить
Март 2025
Всегда бываем здесь посещая Ярославль. Классное атмосферное место! прямо как у Битлз - Back to the USSR
Иоанн Васильевич
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Отель отличный, вежливый персонал и, конечно, огромный плюс в виде просто офигенного ресторана!
Lucky Day Red Kit
Красногорск · Бар
Сохранить
Март 2025
Классное место! Вкусная еда, вкусное пиво!
One Price Coffee
Красногорск · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Отличное место! Вежливый персонал, вкусный кофе. Рекомендую посетить!
Sokolov
Красногорск · Магазин часов
Сохранить
Март 2025
Какой-то безудержный фестиваль хамства) Впечатление, что ты пришел не в ювелирный магазин, а ругаться с соседями-алкашами. Но! рекомендую посетить - такой заповедник совкового сервиса сейчас редко увидишь))