Олеся Л.
3
Олеся Л.
0
подписчиков
0
подписок
9,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Помпончик
хутор Коржевский · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Брали фирменные фрикадельки с картофельным пюре, не вкусные, будто не из мяса. Пельмени с курицей сухие, борщ сам вкусный, мясо мало и оно жесткое и суп не наваристый, а жирный от масла при обжарки овощей видимо. Выбор блюд маленький. Пончики только на 4 балла. Ценник на все блюда очень высокий по сравнению с таким низким качеством блюд и использованием одноразовой посуды. Итого: еда как плохой столовой, а цены как в хорошем кафе. Больше не заедем в эту сеть кафе! Не рекомендую!
Вкусное место
Севастополь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусно, все свежее! Приятный, вежливый персонал! Большое спасибо!