Андрей Азаров
3
Андрей Азаров
1
подписчик
0
подписок
125,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Боравто СКС, Lada
Воронеж · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Из 2016-го в 2026-й за один вечер, или как я решился на новую Весту SW ​ Если вы вдруг соберетесь покупать новый автомобиль, очень рекомендую этот автосалон. Кратко расскажу свою историю — может, кому-то она покажется банальной, а кого-то воодушевит сделать первый шаг. Каждый сам решает, как поступать, но я поделюсь мыслями «со своей колокольни». ​ Вкратце: в субботу днем я приехал сюда на 10-летней машине, а вечером уехал уже на новой. Дальше кому не интересно, можете не читать. История такова: будучи вторым владельцем Lada Vesta 2016 года в минимальной комплектации, я приехал в салон просто изучить рынок, посмотреть и, честно говоря, немного помечтать. Так сошлись звезды, что я подошел к менеджеру Богдану Плотникову. Решил просто расспросить его: как сейчас вообще происходит процесс обмена, какие есть программы и реально ли это в нынешних условиях. Какие бы вопросы я ни задавал, что бы ни спросил — на всё был четкий конкретный ответ, начиная от глупостей и заканчивая сложными нюансами по оснащению автомобиля. ​Сдал предыдущий автомобиль в трейд-ин без заминок и лишней суеты. Меня даже отвезли до дома за недостающими документами! Оценщик Евгений всё объяснил: что, как, зачем и почему, и предложил вполне адекватную стоимость моего авто. Менеджер по кредитам Татьяна — добрейшей души человек, также всё рассказала и показала так, что вообще не возникло никаких вопросов. ​Да, я потратил на это целый день, но оно того стоит. Я в свои 28 лет купил новый автомобиль, который меня полностью устраивает и по дизайну, и по «начинке». Кто бы что ни говорил про Автоваз, как бы его ни хаяли, я лично считаю, что это лучше, чем какой-нибудь Хавал или Чери...а б/у иномарками обжигались, знаем. ​Я столкнулся в этом месте с квалифицированными сотрудниками, которые знают свою работу и всегда готовы ответить на любой, пусть даже глупый вопрос. Даже после того как я уехал, случилось так что кончился бензин, но даже здесь человечность взяла вверх, мне привезли топливо чтобы я смог доехать до заправки. Приятное место, которое оставляет отличные впечатления. В общем, если бы можно было поставить 10 звезд, я бы поставил 15. Всем сотрудникам, с кем довелось контактировать, огромное спасибо❤️ Всем добра, спасибо, что дочитали)
Стиралкин
Воронеж · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2025
Что хочу сказать, к такому сервису нужно стремится многим компаниям и прочим ИПшкам. Мало того что быстро среагировали в месенджере, проконсультировали онлайн и четко и быстро объяснили что к чему. Так еще и непосредственно по приезду, все разъяснили, все риски и нюансы тоже были озвучены. Очень культурный, приветливый персонал и высоко квалифицированный. Ко всему выше перечисленному, отстирали что лично я думал что не отстирывается, а это было брызги WD40 в перемешку с тормозной жидкостью и моторным маслом которыми случайно уделал зимнюю куртку год назад. Так же после того как взяли в работу, на следующий день уже пришло смс о том что все готово с фото до и после. Остались приятные впечатления, буду обращатся еще.