Дмитрий С.
3
Дмитрий С.
0
подписчиков
0
подписок
213,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Штолле
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отзыв относится не к конкретному филиалу данной пекарни, а к их контакт-центру, который принимает заказы: утром около 9:00 пытался по телефону оформить заказ, позвонил по номеру на сайте, ответила девушка, я сказал, что у меня день рождения и мне нужна доставка пирогов (бизнес центр около метро ЦСКА), но с выбором самих пирогов нужно помочь, т.к. заказываю первый раз и не знаю меню, ей это не понравилось и она сразу переключилась на нюансы по доставке, сообщила, что она строго с 13:00 до 14:00 и оплату они принимают исключительно наличными, несмотря на указания на их сайте «Быстрая доставка 35 минут», хотя мне нужно было к 12:00, ладно я уже был согласен и на это время. Дальше начался просто ад с выбором пирогов, толком объяснить ничего не может, требовала какой-то промокод от меня, все это время отвечала очень строго, раздраженно, будто я отвлекаю ее от важных дел, да и кто я такой, что посмел позвонить и сделать заказ. Испортили настроение в мой день рождения, это невообразимо так общаться с клиентами. Потеряли клиента на ровном месте, я сам им позвонил, мне нужны были пироги, чтобы накормить коллег в офисе, я бы заказал много, просто нужно было оформить мой заказ, но нет, для них важнее нахамить и унизить клиента, очень жаль…
Prio
Москва · Фильтры для воды
Сохранить
Июнь 2025
Просто ужасно. Хамское отношение к клиентам, абсолютно без уважения, продавец не заинтересован в продаже товара. На мой вопрос: «Сможете ли вы помочь мне подобрать систему обратного осмоса?» Ответ менеджера: «Он вам не нужен», «Вы не разбираетесь в данных системах». Просто был шокирован подобным отношением, я даже свои цели/нужды обозначить не успел, он меня сразу послал. Разумеется я не разбираюсь в осмосах, поэтому и обратился за помощью. Руководство компании, обращаюсь к Вам, задумаетесь и обратите внимание на Ваших сотрудников, так нельзя работать, если Вы, конечно, хотите помогать людям и получать прибыль.
СтройХоум
Балашиха · Магазин сантехники
Сохранить
Сентябрь 2024
Посещаю данный магазин несколько раз в неделю, могу сказать, что ассортимент довольно большой, цены приемлимые, приветливый и очень компетентный персонал, Инна и Влад всегда помогут, подскажут, подберут необходимый товар, лучшие специалисты 5+ баллов.