Виктория Шунулина
8
Виктория Шунулина
5
подписчиков
0
подписок
159,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
6
Dinç Restaurant Cafe&Bar
Бодрум · Бар
Сохранить
Июнь 2026
я буду скучать по этому ресторану! лучшее место для обеда/ужина в Бодруме. Давно не посещали заведения, где идеально все: красивый вид на море, вкуснейшая еда, максимально душевный персонал, и при этом всем комфортные цены. Мы ужинали здесь каждый вечер нашего отпуска и чувствовали, себя как дома. здесь можно смело заказывать как мясо, так и рыбу, все на высоком уровне, придраться не к чему! отдельная благодарность волшебному сотруднику Ози. он принял нас со всей душой, с ним было максимально комфортно общаться, будем очень скучать по нему. спасибо!
Aqua SPA
Воронеж · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
чудесное место! Мастер была очень чуткой и приятной! Час мурашек, рекомендую🫶🏻
Volnastretch
Воронеж · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2026
Очень приятная студия с красивым и чистым пространством, в котором хочется находиться🙏🏼 Тренеры внимательные и чуткие, всегда подсказывают и следят за техникой, чувствуется индивидуальный подход. Особенно хочу отметить Валерию. Хожу к ней на реформеры и каждый раз в полном восторге!! Занятия проходят комфортно, но при этом эффективно, всегда ухожу с ощущением, что сделала что-то полезное для себя
Doggy. Groom
Воронеж · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Все супер! Бережное отношение к животным, стрижка максимально аккуратная, а персонал просто душки! Придем еще
Здоровье животных
Воронеж · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2025
Ужасный приём, полный непрофессионализм и наплевательское отношение к животному! Приехали в клинику экстренно ночью — собака упала, не наступает на правую лапу. Врач Елизавета Степанская начала приём с того, что моментально выставила счёт — 900 рублей за приём, 1200 за рентген. Даже не удосужилась осмотреть собаку! На мой вопрос: «Может, Вы хотя бы пощупаете лапу перед рентгеном?» — закатила глаза и ответила: «А какой смысл? Лапа все равно вряд ли опухла.» Ну действительно, деньги за прием мы взять не забыли, а работать не обязательно. Напомню! Полноценный осмотр животного включает: измерение температуры, проверку слизистых (глаза, уши, рот), состояние зубов, прослушивание сердца, пальпацию живота. Только после трёх (!) просьб Елизавета всё же “осмотрела” собаку, но даже тогда не уточнила, какая лапа болит. В результате сделали рентген… здоровой лапы. С радостью сообщили, что “всё в порядке”. Неожиданно, да? Лишь после моего уточнения, что у собаки болит другая лапа, соизволили переделать рентген. Ну конечно — это же «просто фотография», по логике врача, никакого вреда для 2-килограммовой собаки. Диагноз? Ответ: «Я не знаю». То ли растяжение, то ли ушиб, то ли вывих — разбираться никто не собирался. Рекомендации? Анальгин и закрыть собаку в комнате, чтобы не бегала. Великолепно. Ни повязки, ни фиксации, ни реальной помощи. Спасибо, что хоть вкололи обезболивающее за дополнительные 500 рублей. А дальше вообще цирк: «Обязательно нужно идти к нашему ортопеду, а то я в костях не разбираюсь» — заявляет врач Елизавета. И тут же показывает свободные даты. Конечно, зачем пытаться помочь сейчас, если можно продать ещё один приём? Итог: 2600 рублей за “я не знаю”, “дайте анальгин” и “запишитесь ещё раз”. Никому не советую обращаться в это место. Халатность, формальный подход и ощущение, что ты просто кошелёк на лапках. Никакого сострадания к животному, никакой ответственности. Позор. Прошу руководство клиники связаться со мной для разъяснения этой ситуации. Надеюсь, хоть кому-то в этом заведении не всё равно.
Utopia
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Самая любимая студия в городе🫶🏻 Уже несколько месяцев хожу на маникюр и педикюр к мастеру Наталье. Максимально комфортная атмосфера, супер стильный интерьер и конечно, сами услуги на высшем уровне: все аккуратно и чисто. Время проходит очень быстро за приятной беседой, а покрытие держится очень хорошо. В общем, наконец-то нашла место идеальных ногтей!!!!
Соло
Воронеж · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2024
Очень уютное место! Даже после пробного сеанса, почувствовала себя невероятно! Мастер Денис-золотые руки, мой первый опыт массажа у мужчины, и это супер! Спасибо!
Красиво. Паспорт
Воронеж · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень довольна съемкой в этой студии! Нашла место легко, а внутри оказалось так уютно, что чувствуешь себя как дома: есть все для подготовки к съемке, даже плойка! Можно выпить чай или кофе. Фотограф Александра — просто чудо. С душой подходит к процессу, помогала советами и поддерживала, чтобы фото вышло на высоте. В итоге, через 20 минут у меня уже было готовое фото, на котором я себе действительно нравлюсь. Спасибо💌
Старик Хинкалыч
Воронеж · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
23.10 пришли с семьей спокойно поужинать, к сожалению, в этом заведении сделать этого не удалось. по трем причинам: 1. перепутали хинкали в заказе 2. принесли два айрана, один нормальный, второй безвкусный, как будто разбавленный, на просьбу решить вопрос, ответили ничем помочь не можем, мол быть такого не может 3. среди хинкалей с мясом нашелся один недоваренный с сырым фаршем. В связи со всем перечисленным попросили пригласить администратора, чтобы обсудить и разрешить все возникшие проблемы. Администратор на представилась и даже не дослушав, начала уходить, сказав «не моя проблема, до свидания)» Это без комментариев Мне пришлось «бегать» за ней, чтобы она удосужилась поговорить со мной. Отвечала хамски, признавать вину отказывалась, хотя все мы видели сырое мясо как минимум. В конечном итоге, она сказала «делайте, что хотите» На просьбу вернуть продукт, чтобы отнести его на экспертизу-отказала. В конце добавила «можете идти, мы все равно негативные отзывы удаляем» Ну что тут сказать еда на троечку, особенно по сравнению с другими филиалами. Все бы ничего, со всеми бывает. Но администратор напомнила, что такое отвратительный сервис, давно такого не встречали. спасибо за дозу негатива и хамства
Чико
городской округ Воронеж · Кафе
Сохранить
Август 2024
приходили с друзьями, разочарованы в сервисе и качестве( только картинка красивая, на самом деле ещё сырое место, еще и отравились все.. стоило работать в тех режиме… большое время ожидания, по лицам и хаотичному поведения персонала все было понятно. ладно, запара, недавно открылись. мы пришли втроем, чек пробит от 21:09. в 21:25 принесли еду. подавалось все в абсолютно хаотичном порядке - даже не по готовности, а будто с лету. сначала одному человеку корндог, потом другому напиток, потом блюдо, потом снова корн дог, напиток. и между всеми подачами были интервалы около 10-15 минут… в заказе было три напитка от 21.09 - в итоге принесли только один и лишь в 21:58(!) принесли остальные напитки, но каким путем) словили девушку, спросили по ожиданию напитков, сказала узнает. ушла и с обратной связью не вернулась. подумали, вдруг напомнила и сейчас уже делают. нет. через 10 минут снова ловим девушку, спрашиваем, уходит и пропадает. ближе к закрытию подходит навязчивый молодой человек с вопросом, все ли нам принесли или почему мы тогда сидим ждём. мы сказали, что не принесли, он сказал «понял» и ушел. через некоторое время снова спрашиваем, уже у молодого человека «когда напитки принесут», ждем 40 с лишним минут. ответ убил - не могу сказать… потом подошла девушка, забрала чек. и принесла один нужный напиток, а один совсем не тот…. не знаю, может закончилась тапиока, но почему нельзя было сразу сказать, чтобы люди не ждали. в итоге ни извинились за ожидание, ни вернули деньги. по приезду домой через 1.5-2 часа у всех кто ужинал расстройство жкт в итоге испорченное настроение и разочарование