Артем
3
Артем
0
подписчиков
0
подписок
807
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
CDEK
деревня Новое Девяткино · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2026
Отправлял много раз, всё было хорошо, но вчера 23,06.26 тучный сотрудник этого пункта СДЕК с честными глазами и словами, говорил что цена минимальная, а на самом деле насчитал огромную коробку(которая стоит дороже) упакову, хотя я мог упаковать сам и в свою коробку. До этого были компетентные девушки, которые не навязывали лишних платных услуг, а сейчас буду отправлять через другой пункт
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Магазин хороший, но есть сотрудница, которая весь магазин тянет ко дну своим поведением! Хамство, неадекватные выходки. Приходиться теперь ходить в другой магазин. Не рекомендую ходить в этот магазин!!!