Виктория И.
2
Виктория И.
0
подписчиков
0
подписок
9,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Токио-Стар
Одесса · Гостиница
Сохранить
Январь 2016
Остановились здесь от безисходности, из-за снежных заносов закрыли трассы на улице вьюга - в номерах холодно, номер не больше купе в вагоне только если в купе есть расстояние между кроватями то тут нет! Да в номере горячая вода душ и туалет но настолько тесно, что даже негде обтереться. Просили три раза включить отопление сказали нет мастера нет тепла! Вообщем это не отель это хостел на двоечку