Екатерина Шишкова
5
Екатерина Шишкова
0
подписчиков
0
подписок
75к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Modjo
Евпатория · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отдыхали на выходных в отеле. Коротко о главном. Из плюсов: новый, стильный, современный; еда очень хорошая и разнообразная, я бы сказала на уровне, не побоюсь сказать, что лучше большинства местных отелей, намного!; бассейн подогревается, что тоже несомненно плюс; аквапарк, два плюса, но вода еще холодная. Конечно когда будет погода теплее, а точнее наконец-то наступит лето, будет прям супер!; огромная игровая комната. Хочешь сам иди играй, что большинство взрослых и делает) детям там прям суперово! Различные мастер классы: лепка из глины, уроки рисования, это все в сопровождении профессионального преподавателя! Это прям топ! Лего комната, есть еще музыкальная комната, через окно видели там установку барабанную, но она была закрыта; ну стоит еще отметить что отель с типом питания олинклюзив, на территории есть бар, в котором нон стоп нагетсы, фри, луковые кольца и даже креветка в панировке! Все очень вкусное! Также порадовало, что не только фаст фуд, но еще есть и салаты, они в индивидуальной упаковке! Фрукты, напитки, коктейли алко и без, сэндвичи, хот-доги, ну прям молодцы!; прям на территории зоны бассейна расположена панорамная сауна, просторная, красивая, комфортная, со своими душевыми и санузлами! Мебель вся стильная, красивая, все сделано со вкусом! Зона ресторана в отеле шикарная тоже! Разнообразие еды отличное! Ну а теперь о минусах! Они тоже есть, в принципе, как и везде, наверное. Отель расположен вдоль дороги. Возле отеля есть небольшая парковка, которая всегда занята, думаю, что могут стоять машины не постояльцев отеля. Но можно поставить еще за отелем машину, там машин 5-7 может поместиться. Места немного. Дальше, номера…они ну очень, просто катастрофически маленькие конечно. Если вы едете семьей, то не развернуться будет, имейте это в виду, ну или стоит тогда выбрать категорию номера стоимостью в два раза дороже, если у вас клаустрофобия) санузел совмещенный, также только один человек поместится. Он настолько крошечный, что когда умываешься, вся вода выплескивается на пол. У нас был номер комфорт с выходом на террасу (патио). Думали, что это индивидуально у каждого номера, оказалось, что это общая терраса, просто между номерами небольшие декоративные перегородки. Простыми словами один большой балкон на весь второй этаж, можно спокойно пройтись по всем соседям и даже зайти в гости)) слышимость соседей просто 100 из 100. Слышно вплоть как пакет из сумки достают. Ну а если соседи вышли на террасу, то считай они у тебя в номере. Кстати, эти номера выходят на дорогу. Ночью слышно все, а тем более уже сезон, тепло, ночью все гуляют, отдыхают, машины с громкой музыкой, некомфортно одним словом. Лучше выбирать номера, которые выходят на территорию отеля. Ну это мое сугубо личное мнение, и просто рекомендация для тех, кто едет отдыхать с детками. Дальше хочу остановиться на бассейне. Лежаки, зонты, все супер! Но.. зона вокруг бассейна уложена террасной доской, как и во многих отелях. Но она ужасно грязная. Не никто перед началом дня не моет, вся эта грязь потом в бассейне. Бывая в других отелях, утром, до 8 утра персонал раскатывает шланг и каждое утро моет эту террасную доску, а еще шезлонги, чтобы к 8 утра, когда постояльцы прийдут на бассейн, все уже было чисто. Даже самое простое, пролетела чайка/голубь, да любая птица, испражнилась и это так сегодня и лежало на доске возле бассейна. Также и в бане/сауне. Пол весь грязный, никто его не протирает. Сегодня мы пришли на бассейн в 9:30, а сауна открылась с 10. И там со вчерашнего дня как был пол грязный, так и остался. А ведь люди с ногами на скамейки залазят. Ну в целом есть куда расти, к чему стремится, так сказать. Подводя итоги, персонал хороший, обслуживание тоже, еда, кухня, атмосфера, все тоже отличное! Ну а мелочи всегда можно исправить! Однозначно рекомендую к посещению!
Q Partner
Краснодар · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасное обслуживание, хамское поведение с клиентами. Девушка Олеся недоброжелательная, перешла на личности, отказала в продаже устройства. Как таких людей берут на работу, которая предполагает взаимодействие с клиентами. Максимум что можно ей доверить это мыть полы.
GoodMi
Севастополь · Салон связи
Сохранить
Февраль 2024
Отличный магазин, замечательный персонал, большой выбор товаров, хорошая бонусная система! Рекомендую!
Midusa
Симферополь · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный магазин, большой ассортимент товара. Хорошое месторасположение. Единственный минус, уже который раз, приобретая товар, нет возможности рассчитаться картой, только наличными деньгами принимают. Это неудобно.
GoodMi
Севастополь · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный магазин! Большой ассортимент товара, хорошее обслуживание! Рекомендую!
ТопЛайт
Симферополь · Светильники
Сохранить
Ноябрь 2023
Замечательный магазин! Большой ассортимент товара. Также большое количество разнообразных каталогов, по которым девочки смогут подобрать любую люстру, какую пожелаете. Делают они это очень профессионально, как говорится, глаз наметан у них 😄 В продаже у них есть не только люстры, но и розетки, терморегуляторы, лампочки. Что немаловажно, если лампочка перегорела, замена бесплатная. А еще, если вы ожидаете пока вам собирают товар, девочки всегда предложат чай/кофе 👍🏻 цены отличные! Дешевле, чем во всех известных строительных магазинах. Рекомендую посетить данный салон, если планируете приобретать такой товар. Отдельная благодарность Татьяне за индивидуальный подход, помощь и терпение 😄
GoodMi
Симферополь · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2023
Покупаю технику Бренда Xiaomi только у этих ребят. Большой ассортимент, могут привезти под заказ и отличное обслуживание! А еще цены самые приемлимые и бонусная система топ! Рекомендую!
Старик Хинкалыч
Симферополь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Спасибо! Все как всегда вкусно и быстро! Рекомендую к посещению! Хинкали просто объедение!
Новый дом
Симферополь · Агентство недвижимости
Сохранить
Май 2023
Спасибо Наталье за помощь в оформлении сделки по квартире! Наталья очень компетентна, знаток своего дела! Все четко, оперативно и очень внимательна к документам!