Наталья Н
9
Наталья Н
5
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
34
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Одна девушка работает в Яндекс и в соседнем ВБ и бегает туда-сюда. А точнее ходит не торопясь... Всем ясно, что один из этих пунктов всегда заполнен посетителями и ждать когда отдадут заказ можно сколько угодно. И тут и там клиенты должны ждать. Я пришла в Яндекс! Меня не волнует, что за стенкой в пвз другого маркетплейса много народу. Я не туда пришла! Абсурд конечно. Наконец дождалась, когда придёт девушка и без приветствий и извинений пришла и выдала заказ. Ещё столько же ждала когда можно уйти... ведь провести оплату тоже некому. Сам пвз похож на помойку. Всё завалено мусором, вид не очень; книги отзывов и документации нет. Не надо откладывать лишние пункты, если работать некому и отношение пофигистическое. Пвз - "лицо" Яндекс.Маркета, а такие места портят впечатления. Из хорошего одно - есть упаковочная бумага. Оригинально.
Фабрика облаков
Челябинск · Детский магазин
Сохранить
Март 2026
Искала особенную кроватку для третьего ребёнка и нашла здесь. Напрямую связалась с магазином из Москвы, милейший менеджер помогла чем могла. Товар отгрузили в этот же день, доставка 3-4 дня, для нас была бесплатная. Не знала брать ли маятник, потому что прошлым детям не понадобился. Заказала без него, но позже докупила уже в Яндекс.Маркет. В обоих случаях товар был упакован шикарно! Всё доехало такой длинный путь идеально. Для установки маятника, пришлось разобрать кровать. Об этом менеджер предупреждала. С ним уровень кровати, увы, нельзя установить на нижний. Это огорчило, страшненько оставлять годовалого ребёнка. В пол года нормально. Нижний уровень на 10 см ниже, в принципе не критично. Спасибо чудесному менеджеру! Приятно общаться. Ещё раз благодарю за подарки. 😍 За три с половиной месяца кровать не надоела, не стала проще в моих глазах и такая же идеальная как при покупке в ноябре.
Vista Mare
Сириус · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Посетила данный отель в прошлом месяце. Пятёрку, конечно, заслуживает расположение, но не будем забывать, что отель надо оценить за качество. Сам выглядит неплохо, внутри тоже приятно, номера современные. Но ремонт делали рабочие с ведром на голове. В ванной есть балконная дверь, но она не открывается, потому что плитку на пол положили уже после установки окон и уровень пола не позволяет открыть окно; первый поход в душ и я уже кричу на помощь супруга - стойка с лейкой от тропического душа (!!!) отвалилась как только я включила воду. Дверца вывернута в другую сторону, поэтому вода заливает пол. Эти 2 пункта супруг сам починил, хотел и окна настроить, чтоб открывались, но я была не "за", он же отдыхать приехал, а не ремонтом в номере заниматься. В спальне большое липкое и грязное пятно прям по центру прохода у кровати. Делаю вывод - пол перед заселением не мыли. Меня оно бесило и муж его сам стёр. И самое неожиданное - с потолка в ванной капало через уже ржавые светильники, на полу была лужа. Значит течет уже давно и это электричество!!!? Кухня в номере есть, но в ней нет ни посуды ни плиты, ничего. Так зачем она нужна? Вы явно экономили на ремонте, но тратили деньги на кучу пустых шкафов. Кружки есть, но за 4 дня их не поменяли ни разу. На данный вопрос, на ресепшн мне ответили, что это не входит в услуги, возьмите чистые в столовой или пластиковый стакан в кулере. Много путешествую и видела десятки отелей... Этот не для людей ценящих комфорт. Поэтому только расположения отеля недостаточно. А вот ремонт необходим! Тем более, за такую стоимость номеров.
Фейрверки
посёлок опытного хозяйства Ермолино · Товары для праздника
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасный магазин из 2000-х. Несовременный павильон, вместе с шарами продают мочалки, ассортимент ни то что скудный, а никакой. Очень мало шаров по очень высоким ценам. Купила 1 шарик, за наличные сделали скидку 10 руб. Приехала через 2 недели купить 10 шаров - платите по прайсу, ничего не скинем. Баллон сначала не открывался, потом оказалось он и вовсе не работает - зайдите позже. Как будто непонятно, что павильон стоит на шоссе и так просто зайти к ним через пол часа нельзя. Подход к клиентам никакой, продавщица не разбирается в ассортименте. Не рекомендую данное место даже, если нужно что-то срочно. Лучше проехать 10 минут до другого аналогичного магазина, там всё шикарно и цены ниже.
Шары и игрушки
деревня Сухарево · Товары для праздника
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин! 1) Ассортимент широкий. Можно собрать ахапку из 30 или 40 шаров (а может и больше) и все будут разных цветов и оттенков. Это я про классические шарики. 2) Цены адекватные - 150 р. за шар. 3) Никогда не покупаю игрушки в таких местах, но здесь готова - за 1 000 руб. можно купить мягкую игрушку среднего размера. Это правильная цена, а не обдиралово из-за срочности подарить подарок. 4) Девушка сначала растягивала шары, надувая первый раз и только во второе надувание завязывала. Шары получились огромные! Ооооочень круто выглядели! 5) Пакет для шаров бесплатный! И грузик тоже, если нужно. Сейчас все хотят денег на пакет - ну это позор. А тут упаковали в пакет охапку бесплатно. Шары летали 2 недели. Я однозначно рекомендую магазин! Надеюсь, вы также отлично будете работать и дальше, не теряя существующий подход.
Вел Дон
Сириус · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
За пиццу ставлю пятерку с минусом. Минус для стимула.)) Брали «4 сыра» и «Маргариту». Хорошие, тонкие. Не прям сносит голову, но хорошие. Я готова брать еще. Готовили на вынос 20 мин.
Пицца&Суши Лофт
деревня Шолохово · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вообще не понравилась пицца, ни одному члену семьи. Уже давно все пиццы в пиццериях красивые, как будто итальянские, но в данном заведении они чисто русские.) Пекут в обычной электрической маленькой печке прям при входе где и принимают заказы, не на кухне. Ветчину кладут на уже разрезанную пиццу, следовательно дома ее нужно или дорезать или просто кому-то достанется, а кому-то нет. Мы нашей большой семьей решили больше не покупать тут. Хотя пиццу заказываем часто, из разных кафешек.
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Да, аптека из-за персонала и правда испортилась. Искали лекарство маленькому ребенку, его почти нигде нет, пришли сюда - фармацевт сказала тоже нет. Супруг объездил кучу аптек - нигде нет. Пришел домой, я показываю сайт Горздрав - в наличии в это аптеке. Заказали через сайт, через 15 минут заказ был готов, пришли и забрали. Что на это сказал фармацевт, у которого мы были 20 минут назад даже писать не буду, это детский сад. Сотрудники аптек это не продавец кроссовок! Это тот, у кого каждый день десятки людей просят совет выбирая ЛЕКАРСТВА (химию!) и, возможно, за простой покупкой очередного жаропонижающего кроется крайняя необходимость, чтоб не оказаться в больнице. Лекарств много и они от болезней! И да, здесь и правда хотят продать весь ассортимент как пишут в отзывах. По наличию лекарств - средне, часто в наличии нет популярных ходовых средств.
Терминал по обмену монет Coincom
Москва · Платёжный терминал
Сохранить
Март 2025
Приехали сюда специально, но ни у одного входа нет автоматов по приему.
Resto Food and Drinks
Фатих · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Нам понравилось тут! Несмотря на не особо европейский вид, зашли согреться после морской прогулки. Сидели на втором этаже, на террасе. Официантка отлично разговаривает по-русски, поэтому сразу предложила закрыть окна и включила обогреватель. За 5 минут на террасе стали Гаваи.)) Супруг ел рис с мясом, я мини пельмешки, и чай с десертом. Посоветовала свежий десерт, отговорила от того, что сначала выбрали. Мы поверили и не зря. Слюни текут как вкусно! Какие-то медовые лепешки типа пахлавы с мороженым. Всё вкусно, тепло, блюда подают быстро, народу не много.