Дауд
7
Дауд
0
подписчиков
0
подписок
230,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
12
Точно вкусно
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Место неплохое.Но, казалось бы, здание большое, но внутри шумно и мест не так много, иакже нужно заранее бронировать. Мы с другом пришли и забронировали внутри, но с нами так и не связались. Сели на веранде-здесь по как в nice price-даже сайт который открываешь по qr-коду на столе, но ассортимент чуть отличается. Пицца мне здесь больше понравилась. Еда, персонал-на хорошем уровне. Приду ли еще раз-скорее да чем нет
СберБанк
Москва · Банкомат
Сохранить
Январь 2025
Неудобно. Банкомат не работает круглосуточно, хотя причин для таких ограничений нету
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Все вкусно, свежее. При необходимости есть возможность чтобы разогрели
Клинико-диагностический центр № 4, филиал № 5
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2024
Раньше считался одним из лучших в Москве. Но увы, сейчас много недочётов начиная с того что в целях экономии бюджета руководство не нанимает полноценный штат врачей и сильно нашружают имеющийся штат. Увы, руководство плохое с приходом новой гл.врача и её зама по медицинской части. Часто необоснованно отменяют назначения типа КТ,МРТ,ЭХО-КГ, УЗИ, биохимию и т.д. пациентам опять же для экономии бюджета. Также часто сокращают стимулирующие врачам.... Особенно халатно себя проявляет заместитель гл.врача по медицинской части Набиева З., ведёт зачастую себя неадекватно.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Спасибо сотруднику Андреас, был без настроения, пока упаковывал посылку и небыло людей успели познакомиться. Хороший приятный парень, работу выполняет хорошо, а работы в данном пункте всегда много и большой поток людей. Спасибо и удачи, Андреас
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Вцелом вкусно, сытно. Народу много, особенно мест может и не быть в выходные, хотя есть пару залов. Обычно блюда вкусные, хотя один раз заказал куриный суп-это был самый плохой суп что я пил...
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Обычный магазин Лента. Ничего особенного. Хотя нет, есть большой минус - второй год уже замечаю что в морозильниках с мороженым мороженое было талое, вследствие деформация и теряют сво эстетический вид. При всем этом продаются они по полноценной стоимости
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Круглосуточно работает, ну, почти.... вцелом быстро, вкусно, удобно. Мест внутри не так много. Людей обычно много
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Вцелом как и везде. Иногда бывает так что много мусора на столах после поедальщиков . Также часто бывает так что столы грязные
Вольер животных
Москва · Вольер животных
Сохранить
Август 2024
Так, не понял, где куры с петухом?