Светлана Хл
3
Светлана Хл
0
подписчиков
0
подписок
99,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ремедиум
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Обращалась в центр не первый раз. Ранее обращались коллектив но, в последний раз в одиночку. После последних изменений об аккредитации было много вопросов и непонимания, что и как. Специалист, который мне помогал в оформлении был постоянно на связи и отвечал на все мои глупые вопросы терпеливо, по пунктам и со скринами. У меня были сложности, т.к работодатель допустил ошибки в оформлении и прикреплении моих документов. Сотрудники центра помогли во всем разобраться и все исправить, давали очень верные и полезные советы. Сами проверяли все этапы, В итоге все получено, добавлено туда куда должно. Если у вас есть сомнения и совсем нет времени заниматься самостоятельно этими вопросами очень советую этот центр. Центру спасибо за помощь.