Д
Дмитрий Л.
Д
5
Дмитрий Л.
1
подписчик
0
подписок
119,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
10
Force Shop
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2025
Отличная контора! Менял стеклянный корпус на 11 про. Сделали за три часа, везде предлагали два дня. Я очень доволен. Цена адекватная.
Коравто
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный сервис. Приехал с течью антифриза, после осмотра обнаружили течь из под термостата, быстро привезли запчасти, заменили, все наглядно показали и рассказали. К слову в других двух сервисах, не могли найти проблему, долго. Цены приемлимые.
Студия-выхлопа
Санкт-Петербург · Сварочные работы
Сохранить
Июль 2024
Не в первый раз, ремонтирую глушитель на своей Шкоде. Всегда на отлично! Быстро, качественно, по делу, лишнего не навешивают. Отдельное спасибо мастеру Алексею за оперативность и понимание.
Усачёвские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Апрель 2024
Супер бани! Все классы хороши! Хорошие парные, грамотные парщики, приветливый персонал. Отличная кухня! Минус один-тянет вернутся, вызывает привыкание. Спасибо! С легким паром!
Eurospar
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Супер магазин! Вспомнились былые времена! О настоящем же: крутая кулинария, шашлык бомба, всегда есть, всегда горячий, пицца интересная за свои деньги- огонь(когда берешь целую) остальная еда, тоже хорошо, большой ассортимент для тех кто любит хорошо поесть, единственный минус-мало точек в Питере, но это как обычно, хорошее не легко доступно. Успехов Спар!
Донер Кебаб
городской посёлок Рощино · Кафе
Сохранить
Май 2023
Отличное место! Вкусная еда! На втором этаже очень уютно. Преветливый персонал. Владелец молдец. Рекомендую.
Штурвал
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2023
Хорошее место, душевная атмосфера и вкусная еда. Очень вкусные стрипсы и картофель фри. Пришлось конечно подождать, но ровно столько, сколько получил приятных впечатлений от еды.
Crafty Crab
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
В первый раз был случайно! Сегодня приехал специально! Порадовался! Заказал салат с креветками и кальмаром/супер, чувствуешь во рту, что Продукты никогда не были заморожены кальмар, креветка, салат-космос! Мидии по Беломорски очень зашли! Большая порция-Ел час! Соус отличный, не пожалели кокоса молока, сливок! Все Свежее, вкусное, крутое! Вертушки молчат, говорят вечером играют! Бармен спокойный, не навешивает ничего, чувствуется , что все хорошо. Чаю натурального выкатили в комплимент. Приятно, вкусно, полезно!