sammy
3
sammy
0
подписчиков
2
подписки
52,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
Безумно
Абакан · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Являемся почитателями шаурмы и покупаем её периодически в разных местах (в т.ч.и в разных городах). Поэтому отзыв будет объективный. Отдыхая в г.Абакан решили купить шаурму. Поиск через яндекс-алису сразу показал, что здесь лучший вариант. По факту - приехали на место (Щетинкина, 20), заказали. Стали ждать выдачу заказа. Ждать пришлось долго, но за время ожидания обратил внимание - что парни и девченки работают не покладая рук. Поэтому к времени ожидания претензий нет. Спрос огромный, заказов много.. Теперь впечатления.. Заказывали шаурму: арабскую, сырную, вегетарианскую. Все три - топ.. Лаваш - изумительный (тонкий, не рвется, мягкий на вкус, легко жуется). Начинка сбалансированная, всего (в т.ч.соуса) в меру.. Впечатления от всех трех - восторг.. Особо хочется отметить необычный вариант - арабскую шаурму.. Рекомендую не бояться состава - и обязательно попробовать.. Итог: оценка за приготовление 5+! Главное в данном деле - работать на качество, а не на количество (в ущерб качеству) и довольные клиенты будут всегда.. Поэтому, желаю команде «Безумно крутая шаурма» успехов и процветания.. И много довольных клиентов.. Как минимум - трех довольных (в лице нас) вы уже получили 🙂
Перцы
Абакан · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Т.к.являемся почитателями пиццы - довелось побывать в разных пиццериях разных брендов в разных городах России.. Были и хорошие, и очень хорошие, а также плохие и очень плохие.. Соответственно есть, что и с чем сравнивать.. Далее объективно: местоположение именно данной пиццерии удобное.. интерьер в заведении шикарный.. персонал вежливый (особенная благодарность официанту Валерии, прошу руководство обратить внимание и поощрить).. Только зашли - нам в течении первой минуты показали удобное место, где расположиться.. Заказ приняли в течении первых 5 минут, сразу как определились.. готовые блюда (все 5) принесли также быстро.. Официанты в достаточном для размеров заведения количестве (привет всем Перцам Красноярска, им есть на что обратить внимание и что исправить ☹️).. все что заказывали - приготовлено отменно, 5 баллов (поварам также огромная благодарность).. Итог: красиво.. вкусно.. вежливое и быстрое обслуживание.. слаженная работа всего персонала ( чувствуется командная работа, как единый механизм).. ценят посетителей.. Оценка 5+ однозначно.. 🙂