Кристина А.
2
Кристина А.
0
подписчиков
0
подписок
13,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Голд
Магнитогорск · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2024
Обслуживание и стрижка ужасные..даже невооружённым взглядом видно что подстригли крайне неровно и словно лесенкой. Не слушали желания клиента и упрямо настаивали на своём...так ещё и ценник слишком высокий для такого уровня исполнения. Остальным желающим посетить это заведение, советую задуматься и пойти в более дешёвые парикмахерские, где вы уверены в результате.