Максим Я.
3
Максим Я.
0
подписчиков
0
подписок
26,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мароканд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее кафе, но как и в любом хорошем этническое кафе много представителей этого этноса - мигрантов. Еда вкусная, так например жареного лагмана вкуснее я ещё не нашёл, но вся еда очень жирная тем кто не любит жирную еду не советую. Порции огромные. Цены стали больше но не критично. Обстановка внутри не шикарная с девушкой или на праздник не придешь, но заказать домой много вкусного плова или лагмана можно. Летом хожу туда часто, ни разу не было такого. чтобы остался недоволен. Итог: если хотите вкусной еды и вам все равно на красивую обстановку главное чисто прибрано, мягкие диваны 10/10 , если нужна атмосфера дорого ресторана лучше в другое место все внутри все довольно просто. как у них с доставкой на дом она вроде там есть не знаю не пробовал. Про себя могу сказать что рекомендую всем друзьям