судоплатова елена
8
судоплатова елена
1
подписчик
0
подписок
127,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
Магнит
Новороссийск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Всё Отлично,
Автовокзал Новороссийск
Новороссийск · Автобусные билеты
Сохранить
Апрель 2026
Очень Уныло и мало посадочных мест для ожидания, учитывая, что автобусы следуют на дальние расстояния. Давно пора построить новый Автовокзал, его нам в городе очень не хватает.
Cheese Photo
Новороссийск · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2026
Пользуюсь этим салон не первый раз профессиональный подход и всегда выручают
Государственное юридическое бюро Краснодарского края
Краснодар · Юридические услуги
Сохранить
Февраль 2026
Хочу выразить благодарность вашей организации за предоставление качественной юридической помощи. Обратилась в Гос.юр.бюро в г. Новороссийске по вопросам СВО к Белоусовой Натальи Владимировне, которая со знанием дела все мне объяснила. Грамотно составила обращение по моей проблеме, чем мне очень помогла. По мимо решения моего вопроса, оказала чуткое внимание и поддержку, Я Очень Благодарна Наталье Владимировне!
Газпромбанк
Новороссийск · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительный банк, постоянная очередь, просидели в очереди 1час 55 минут и в итоге мою проблему так и не решили. Обслуживание оставляет желать лучшего. Ни в одном банке нет таких правил как в Газпроме
Пятёрочка
Новороссийск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Нужно бы увеличить ассортимент. Не очень чисто, в овощах постоянный бардак и много неликвида
T2
Новороссийск · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
Очень грубый и невнимательный персонал
Торгово-развлекательный центр Красная Площадь
Анапа · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Не плохо но очень мало магазинов с одеждой.
Городская больница № 2, поликлиника № 5
Новороссийск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительное,хамское отношение, безучастность, безразличие. Пациент для многих это большая проблема. Очень мало врачей которые заслуживают уважения и внимания. По крайней мере терапевта такого я ещё не встречала: полное безразличие, принебрежение и безучастность. Информацию не записывают не в карточку, не в компьютер. Для чего вообще тогда вам это всё. А мы потом ходи и показывай всем что что-то делали😡 Отвратительно работают, если захочешь пожаловаться к главрачу тебе это не удастся, так как у его кабинета сидит овчарка которая никого не пускает, полный беспредел. Как найти на них всех управу???
Памятник героям СВО
посёлок Знаменский · Памятник, мемориал
Сохранить
Апрель 2025
Мемориал созданный при помощи и поддержки неравнодушных людей Огромное Спасибо им Всем и Особенно Сергею Ивановичу который постоянно улучшает его, болеет им это его детище. Побольше бы таких людей и мир был бы чище. P.S Жаль что администрации города наплевать на мемориал никакой помощи от них не дождешься.