И
Илья И.
И
2
Илья И.
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фрамир
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Ноябрь 2015
Мне понравилось обслуживание и двери в данном магазине! дверей очень много-есть из чего выбрать!самое главное-они делают не стандартные размеры, у нас старый дом и двери нужны были 2400. Фрамир справился с этой задачей.купили шпон белый ясень, модель не помню как называлась,женским именем! Двери красивые! Валентине отдельное спасибо!