EmmaSommerset
10
EmmaSommerset
1
подписчик
3
подписки
762к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
14
Академия развития
Королёв · Школа танцев
Сохранить
Апрель 2026
3 года посещаем центр "Академия развития". Посещали: Академики (подготовка к школе), Нейрофитнес , Логопеда, Хор, Танцы, мастер-классы, лагеря (летние и зимние) - всем довольны. Отношение к ребенку, внимательность, умение заинтересовать, уровень подготовки, цены, общая атмосфера и т.п. - ребенок вовлечен, ему нравится и хочет продолжать ходить, но и самое важное - есть результат - растет уровень знаний/навыков, расширяется круг общения. Лично от себя выражаю большую благодарность Анастасии Рогачевой и Елене Мосиной - специалисты высокого уровня, а также чуткие и добрые люди.
Диззи
Королёв · Курсы иностранных языков
Сохранить
Апрель 2026
1,5 года занимаемся в Анастасией. Есть результат. Замечательные отношения между детьми и преподавателем. Ребенок заинтересован. Интересная форма подачи английского. Кабинет чистый и уютный, к праздникам имеет соответсвующее оформление.
Малатеста
Королёв · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Зал чистый и эстетичный, есть детская зона с игрушками на разный возраст (конструктор, машинки, овощи/фрукты, стол с стульчиками), а также проектор с мультиками на всю стену. Есть гардероб. Персонал внимательный. Самое главное - стоит ли пицца своих денег. Мы попробовали Маргариту (для ребенка) и Фермерскую курицу. Тесто идеальное, соответствует названию - его мало, и оно вкусное. Бортики были все съедены. Начинки достаточно и сочетание оказалось очень вкусным, сыр тянется. Видно, что ингредиенты свежие.
Дюшес
Королёв · Кафе
Сохранить
Май 2023
Соответствует описанию на я.картах. Зал-оранжерея с живыми растениями, красивыми коваными лавками, дизайнерские подушки, кресла, еда на высшем уровне. Ребенку 3ех лет понравилась куриная люля с картошкой и клюквенный морс. Нам взрослым понравилось все (попробовали и люля, и плов, брусскеты, овощи с мангала, баклажаны...). Десерты тоже вкусные (пахлава приличных размеров, очень сладкая, еще и с мороженым, фисташковый рулет мммммм, нежный, воздушный). Чай женьшень зашёл, теперь хочу домой такой же😃
Sushi Bistro
Москва · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Вкусно; персонал приветливый, вежливый; цена-качество. Несколько раз были, минусов пока не замечено. Суши аккуратные, риса не пихают много, рыбку кладут добротно. Пока опробовала классический мохито - вкусно, не приторно, такой мне нравится. Можно брать поштучно, а можно на заказ по 8шт. Если заказывать, то ожидали мы не больше 5мин. Буду пробовать и другие блюда.
Космос рядом
Королёв · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2022
Меня устраивает в целом. Звезду снимаю за дороговизну. В основном покупаю королевский хлеб, и продукты, которые забыла докупить в супермаркете. Персонал приветливый, вежливый. Чисто. Есть кофемашина, можно с утра забежать, взять кофе.
Рыба моя
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Интерьер понравился. Меню интересное (не стандартное). Рыба свежая. Отличное место, чтобы зайти, гуляя по Москве.
Москвариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Ноябрь 2022
Плюсы: много рыб. Минусы: дорого (1100₽ с каждого), стекла кривые, стекла в царапинах, рыбы почти все болеют, сувениры дорогие, покушать нечего (мое мнение). Если вы не были в океанариумах, то посетить стоит, для общего развития, но тогда еще лучше потратиться на выступление и увидеть касаток с дельфинами. Но из-за плохого состояния стекол, смотреть тяжело, голова начинает болеть. За такую цену входного билета могли бы отполировать и нанять парочку человек, чтобы каждые 20мин протирали. Там же дети лапают всё.
Конный центр Лосиный Остров
Мытищи · Конный клуб
Сохранить
Сентябрь 2022
Прогулялись с детьми до конюшни и были приятно удивлены: можно бесплатно пройти на территорию, посмотреть лошадей, процесс тренировок, и покормить коз, ослика и кур. Загоны просторные, лошади чистые и опрятные. По фото коз видно, что и они чистенькие. Т.е. за животными уход достойный. Надеюсь, когда ребенок подрастет, клуб будет таким же, и обязательно возьмем уроки верховой езды. Спасибо администрации)
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Июль 2022
Были в июле 2022 с ребенком 2,5г. В будний день, с утра - народу дофига, надежда походить не в толпе не прокатит)) В целом не рекомендую посещать зоопарк, если только: 1. Вы давно там не были, 2. Вы там там не были вовсе. Объясню почему. За 800₽ Вы мало на кого посмотрите. Половину куда-то отселили из-за вечного ремонта, другие прячутся. Кстати, очень заметно, что животные мучаются и устали от посетителей. К примеру, овцебык из-за отсутствия ходьбы и бега (как в природе), чешет суставы о корягу, скорее всего донимает что-то. Волки уже наверное сошли с ума и как заведенные бегают по кругу вальера. Кстати, давно хотела спросить у администрации зоопарка: чего ж они дерут с такого потока людей деньги, а вольеры до сих пор огорожены либо сеткой, либо дурацким стеклом с бликами (пытаешься поснимать, а в кадре отражения людей). На территории нет мест покушать (сладкая вата, пончики, попкорн и хот-дог от 350₽ я не считаю за еду). А ведь многие там с детьми дошкольного возраста - хорошо, что с собой были фрукты, хлебцы, каша и вода - вот кстати за что можно похвалить зоопарк, что на территории есть несколько питьевых фонтанчиков, где мы пополняли запас воды. Кст летом там гулять тяжело в солнечную погоду, т.к. мало тени падает на пешеходную зону. Сувенир-игрушку хотела купить ребенку. Но чет цены стартовали от 1500₽. Спасибо, я на вб или али поищу. Предупрежу, вдруг, кто не может рассчитать время посещения, то для полного обхода зоопарка (хотя бы самых интересных посмотреть), вам понадобится часов 5. Еще раз повторюсь, Вы мало кого посмотрите. Мы с грустинкой ходили и смотрели в пустые вольеры. Ни лисиц, ни птиц многих, другие прятались, мы им надоели. Вот так.