Эльмира К.
6
Эльмира К.
0
подписчиков
0
подписок
31,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Maxim
Феодосия · Такси
Сохранить
Июль 2025
Если сказать , что это самое худшее такси в России, то ни сказать ничего. Самое отвратное что встречалось в моей жизни. И наверное даже не такси виновато, а таксисты которые работают в этой службе. Вечером часов в 20 по приложению была заказана машина на 4 утра. В итоге машина так и не приехала, мы 40 минут ждали паралельно названивая таксисту и вызывая другие службы такси. И все было без результатно. Уже понимая, что сейчас если не уехать, то мы опоздаем на поезд. Позвонила еше раз в диспечерскую и сказала, что заплачу по двойному тарифу и только тогда подали машину, через 3 минуты приехал другой водитель. Я прилагаю фото заказа, там имя водителя и номер машины, будьте внимательны, если вам его назначат имейте ввиду, что это безответственный человек и может просто не приехать. Удивляет одно, что если пассажир опаздывает, то берут сверху деньги, а если не приезжает таксит и пассажир бьется в истерике, потому что опаздывает на поезд, то таксисту ничего. Полнейшее безобразие. Даже одной звезды не заслуживают.
Таврида
Алушта · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2019
Гостиница конечно хорошая, и местоположение удачное, сотрудники тоже стараются быть гостеприимными. Но мебель конечно вся старая и грязная. Они где то остались в прошлом им до цивилизации далековато. Столовая почему то была организованна на улице, с одной стороны это хорошо свежий воздух, а с другой не очень то ( кошки по ночам ходят по столам, мухи) короче за это и снизила заезды. А ещё на заметку тем кто ни разу не был в Крыму, там нет Сбербанков так, что берите с собой наличку 🤷‍♀️
СберБанк
Балашиха · Банк
Сохранить
Ноябрь 2019
Ой я была там летом, и очень была удивлена 🤷‍♀️ В Сбербанке не работал кондиционер. Сотрудницы сказали , что заявку отправили, приходят делают а на следующий день опять ломается 🤦‍♀️ Там летом очень было душно, что я не выдержала и вышла на улицу
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2019
Мне Аптека не понравилась
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Маленький, не комфортный магазин. Вечные очереди
Сельхозрынок
Москва · Рынок
Сохранить
Ноябрь 2019
Приемлемые цены, но нужно всегда контролировать продавцов. 🤷‍♀️ Уж очень они любят подсовывать плохой товар и не довешивать 🤦‍♀️
Якитория
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2019
Дружелюбный персонал
Пляж Ласковый Берег
Алушта · Пляж
Сохранить
Ноябрь 2019
Море это хорошо
Сытый лось
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2019
Ой отличное место, то что надо для отдыха и веселья
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Хороший магазин, всегда все свежее