Дарья П.
5
Дарья П.
1
подписчик
0
подписок
254,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Банк ВТБ
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Май 2026
Обращалась в банк за получением выписки по операциям на счете на английском языке для получения визы. Самостоятельно в приложении банка на английском языке возможно сформировать только справку об остатках или же о сумме оборота по счету, но требовалась справка именно по операциям (поступления и списания с назначением платежа и перевода). Менеджер сказала, что это нетиповая справка и нужно делать запрос. Запрос менеджер сделала. Прошло 6 дней. Пришел отказ в исполнении запроса с формулировкой, что это типовая (!) справка. Дозвонившись до горячей линии, после диалога с несколькими сотрудниками выяснилось, что такую справку ВООБЩЕ СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ. То есть вы вводите человека в заблуждение о возможностях оказания вами услуг, и человек теряет время, за которое мог бы обратиться в службу переводчиков. Для примера, другие банки спокойно делают выписку по операциям на Английском языке. До вас же блага цивилизации в виде онлайн переводчика не дошли.
Go For Travel
Санкт-Петербург · Визовые центры иностранных государств
Сохранить
Апрель 2026
Восторг! Сама не могла поймать слот на визу в Великобританию несколько дней, мониторила днями и ночами, без результата. Ребята сделали свою работу молниеносно, за один день! Спасибо!
Preventa
Нижний Новгород · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Хожу к доктору Дарье Лещенко, чудесный врач, золотые руки, всегда все объяснит, результат восхитительный. Но! Девушки администраторы это полный провал. Не здороваться с пациентом, который заходит в клинику, и который уже снял верхнюю одежду и стоит буквально перед стойкой администратора в полном игнорировании со стороны персонала, это не приемлемо. Такая ситуация случилась не впервые, что и послужило причиной написать данный отзыв. Клиника высокого уровня, что подразумевает и соответствующее отношение к пациентам. Администраторы не знают базовых норм этикета и культуры поведения. Особенно администратор Карина. Уважаемое руководство, прошу вас обратить на данный факт внимание
Грузинские Истории
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
К еде и официантам вопросов нет. Все на высшем уровне. Но! Девушка-хостес с длинными черными волосами портит резко все впечатление от заведения. Посещали ресторан вчетвером. Первую пару хостес не встретила, не проводила в зал. Гости заняли столик самостоятельно. Мы (вторая пара) приехали спустя 10 минут, ситуация повторилась такая же - хостес нет, никто не встречает. Расположившись за столом всей компанией, не дождавшись меню, самостоятельно попросили нам его принести. Подошла девушка-хостес и сказала, что данный стол забронирован и нам нужно пересесть. Девушка с максимально надменным видом, без какой либо доли позитива и человечного отношения. На что ей было сказано, что может быть в качестве извинений с вашей стороны за такую накладку мы останемся за этим столом? (ведь именно она не встретила гостей, не проводила за нужный столик - то есть не выполняла своих прямых обязанностей). На что был получен категоричный отказ опять же с максимально недовольным выражением лица. Хостес - это человек, который дарит первое ощущение от ресторана. И если вы выбираете столь отталкивающих и не располагающих к себе людей, которые не могут деликатно общаться с гостями, то это большая ошибка. Просьбу о том, что нам нужно пересесть можно было преподнести в добром формате, но никак не тоном надзирателя. Ни о каких-либо извинениях в виде десерта, к примеру, как это делают в других ресторанах за различного рода накладки, даже речи не шло
Print-room
Нижний Новгород · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Год назад было всё чудесно. Прекрасный, вежливый сотрудник, у которого качество печати было на высоте и соответствующая цветопередача. Сейчас же работает хамоватый мальчик. Качество фото ужасное. Бюризовая вода с Симиланских островов получилась зеленой, как из болота. Люди на фото также выходят неестественного зеленоватого оттенка. Испорчена вся партия фото. На мой вопрос почему так вышло, был получен ответ «ну значит у вас фото хре*овые». При этом на компьютере и телефоне сотруднику было показано, что он заблуждается и «хре*овые» тут явно не фото, а принтер, на котором печатается. Итог- не тратьте свое время, поскольку пойдете переделывать в другом месте.
PhoBo
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2025
Вкусная вьетнамская кухня. Очень быстрая подача. Атмосферный интерьер) однозначно рекомендую
Premium store
Нижний Новгород · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасные консультанты, всегда положительно настроены, помогают подобрать нужный размер. Вещи отличного качества и по привлекательным ценам!
Yes Replace
Нижний Новгород · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Октябрь 2024
Полнейший обман! В переписке на Авито заранее уточнила наличие телефона, менеджер подтвердил и сказал приезжайте. В объявлении указано -телефон с коробкой и проводом, АКБ 95%, цена 49900. По факту приезда оказалось - телефон без коробки, АКБ 86%, цена 56000. Менеджер сказал, что телефон по первым параметрам уже купили (хотя с момента переписки прошло 40 минут) и менеджер напутал. Вы клоуны, а не продавцы телефонов!
Россельхозбанк
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказывали карту Union pay для поездки заграницу. Пришло смс о готовности, приехали в отделение в субботу (14.09.24), а отделение закрыто по непонятным причинам. Охранник пояснить ничего не смог, почему отделение не работает, хотя, согласно расписанию, должно работать. Самолет ранним утром понедельника. Карту получить не получится. Из за того, что сотрудники решили не работать в субботу, у людей сорвались все планы! Позор вам за такую безответственную работу! Горячая линия также не отвечает спустя 30 минут дозвона.
Арт-Багет
Нижний Новгород · Печать на ткани
Сохранить
Март 2024
Абсолютно неадекватное ценообразование. За услугу распечатать уже готовое (!) фото на документы 3х4 и за легкую ретушь взяли 600 рублей. Не рекомендую сюда обращаться. Другие фото студии делают аналогичные услуги за 250 рублей.