Надежда Александрова
2
Надежда Александрова
0
подписчиков
0
подписок
7,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Стома
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Очень приятный визит в клинику «Стома» на Савушкина. Как театр начинается с «вешалки», так и знакомство с клиникой начинается с телефонного звонка, а затем с администратора. Очень вежливо, с заботой и вниманием. Особая благодарность доктору - Магомедову Руслану М. В нем замечательно соединены два важных качества большого профессионала: его компетенции и умение вступать в контакт с пациентом- вызывать человеческое доверие. Искренне благодарю за это обязательно - важное сочетание. По этой причине возвращаюсь к нему на чистку Зубов уже не один раз. Огромное уважение!!!