Денис Пугачевский
8
Денис Пугачевский
1
подписчик
1
подписка
332,5к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
5
Beauty & SPA
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Добрый вечер. Хочу похвалить данное место, солярий вертикальный, работает на ура. Лампы хорошие, есть крема для загара. В общем, все вполне неплохо, даже хорошо. Рекомендую. 👍
Лукойл
Москва · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Нет заправщика
Центр содействия семейному воспитанию имени Ю. В. Никулина
Москва · Клуб досуга
Сохранить
Январь 2026
Здравствуйте, хочу обратить внимание всех на это учреждение. Я биологический отец ребёнка, но в свидетельстве о рождении нигде не указан. По стечению обстоятельств в семье, ребёнок был изъят соц. работником с субботы вечера 17.01.2026 г. и по вторник 20.01.2026.Ребёноку 4 годика, которая самостоятельно не кушает и очень выборочно кушает еду со стола. Когда ребёнка забрали я предлагал сотруднику (Литвиновой Галине Владимировне) этого центра взять еду , на что был отказ.Мотивировала тем что якобы у нас в центре всё есть. Вечером 19.01.2026 я звонил в центр ,поднял телефон мужчина. Я поинтересовался как себя чувствует мой ребёнок, ко мне сразу вопрос , кто я такой. Я представился, сказал что отец ребёнка. У меня спросили вписан ли я в свидетельстве о рождении, я сказал что нет. На что мне сказали якобы я не имею права узнавать такие вещи. Т.е. если я не вписан в свидетельстве о рождении, значит я не могу узнать состояние ребёнка? Что за бред, кто работает в этом центре? Потом трубочку передали заведующей данной организации. Я ей задаю вопрос, что кушал мой ребёнок сегодня. На что она ответила что ребёнок сытый. Я повторяю вопрос, что кушал мой ребёнок сегодня. По итогу ребёнок был голодный трое суток, а заведующая даже не в курсе данной ситуации. Зато по телефону красиво рассказывают что всё в порядке. Прошу выше стоящие руководство, рассмотреть данное обращение. Поскольку никому нет дела что ребёнок был голодный. Когда забирали ребёнка, даже сама воспитательница подтвердила что ребёнок почти ничего не ел. Данной организации даже не пришло в голову сообщить об это родителям. За то нагло лгут по телефону. Очень хотелось чтоб прокуратура занялась данной проблемой. Чтоб взяли на контроль всех кто там работает. Заведующую привлечь к ответственности. Надеюсь мое обращение кто нибудь увидит , и возьмут на карандаш.
Метро Ботанический сад
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июнь 2025
Расписание автобусов не соответствует факту.
Магнолия
Москва · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Работает одно быдло, приходится бегать за сотрудниками магазина.
Улица Ротерта
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июнь 2025
Время и прибытия не соответствует
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
Здороваться с покупателями в этом магазине не принято.
Ароматный мир
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Здравствуйте,хотел бы рассказать о данном магазине и немыслимого обслуживания.Вечером после прогулки решили семьёй и маленьким ребенком с коляской зайти в этот магазин.Набрали товаров и встали в очередь,перед нами стоял один мужчина и соответственно работала одна касса.В таком положении мы простояли около 10 мин., мужчина стоял и не мог найти карту.Я обратился к сотруднику,с просьбой пробить наш товар на соседней кассе,на что был ответ " я так не могу",я говорю хорошо позовите ещё кассира ,"кассиров больше нет .По итогу оставили товар и ушли.Когда вышли из магазина и отошли на несколько метров, увидели что у ребенка в руках оказалось два неоплаченных детских яйца и пропала банковская карта.Я вернулся,говорю будьте добры вернуть карту.На что мне сказали оплачивайте яйца,я согласился.Предлогаю взять яйца с прилавка и пробить,чтоб не возвращаться супруги с ребенком в магазин.На что был отказ от данной сотрудницы в грубой форме.Пришлось возвращаться женой с ребенком к принципиальной сотруднице.Вывод таков.Человечности в этом магазине не пахнет.Если читают руководители данной магазина,то убедительная просьба чтоб не портить репутацию вашего магазина уволить данную сотрудника.Поскольку такой сотрудник кроме проблем больше ничего не принесёт вам в магазин.
Favorite
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Продавец нерусской внешности это не удивительно.Проблема в другом,вечно какой то недовольный.Кислая мина,манеры вежливости напрочь отсутствуют.Сколько раз приходил, ни разу не услышал обычное приветствие как здравствуйте.Так что вывод один,ему надо ехать на родину,где такие же как он.Чтоб не портить настроение покупателем.
Мангал холл
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень хорошее место, советую!