Лидия Г.
3
Лидия Г.
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Equal
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Отличный салон, куда хожу на маникюр. Мастера хорошо выполняют поставленную задачу, рекомендую 👍 В самом салоне чисто и уютно!