Виктория
5
Виктория
1
подписчик
2
подписки
110,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
К сожалению, впечатление от кофейни портится из-за постоянных проблем с напитками. Матчу уже не первый раз подают с комочками, хотя она должна быть хорошо размешана и иметь однородную текстуру. Поэтому матчу здесь я бы точно не рекомендовала. Также практически никогда нет тапиоки. Я заходила в разное время утром, днем и вечером, и каждый раз слышу, что тапиоки нет. Вопрос тогда как заказать бабл ти) Складывается ощущение, что этот напиток есть в меню только формально
Медуза
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Хожу сюда на наращивание и всегда остаюсь довольна. Мастер работает аккуратно, ногти отлично носятся: ничего не отклеивается и не ломается. Отдельно хочу отметить атмосферу: с мастером комфортно находиться. Можно и поболтать обо всем, и спокойно помолчать для меня это большой плюс.
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Душевное место с прекрасными ценами. Хочу отдельно отметить официанта Жаслана. Галантный и милый мужчина, посоветовал вкусные блюда и быстро обслужил. Спасибо!
Сыто Пьяно
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Ночью мы нашли данное заведение, чтобы поесть. На входе нас встретил неприятный и грубый официант, который говорил, что пустит нас только, если мы покажем паспорта. К сожалению, одна из нас не брала с собой документы, поэтому нас не пропустили. Мы объяснили спокойно, что мы только поедим и уйдем, без распития алкоголя, на что нам отказали и снова потребовали паспорта. Непонятно почему в заведениях типа «кафе» нужно предоставлять документы за то, что бы поесть. После неприятного диалога мы дошли до «сыто пьяно» на тверской, где нас спокойно пустили, мы поели и ушли. Вопросов у других официантов к нам не было (мы не пили). Поэтому будьте внимательны при входе в данное «кафе», где обязательно в субботу ночью попросят у вас документы, даже если вы не будете пить алкоголь.
Кафе Гурмэ
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Прекрасное кафе, душевная атмосфера, коктейли на любой вкус, спасибо
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Август 2024
Ехала в этот зоопарк несколько часов, чтобы на входе мне сказали, что для прохода по студенческому нужна московская прописка. Женщина на кассе довела до слез. Спасибо 👍🏻
Моя прекрасная леди
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Приходила на укладку, которая как мне сказали должна держаться пару дней и на утро не пропадет. Мне накрутили локоны, все было отлично. Уже через пару часов заметила, что они постепенно разваливаются. На утро перед важным мероприятием у меня осталось пару волнистых прядок и тупо прямые волосы. Было очень грустно идти на вручение диплома ни с чем на голове, при том что за укладку я заплатила 4300, которые по сути испарились за пару часов.
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень вкусный хлеб и всех булочные изделия, действительно стоит попробовать. Единственное, что не понравилось - это два работающих сотрудника в час пик, когда очередь растягивается на все кафе, и время ожидание заказа 15 минут. При этом один из них стоит за кассой, а второй старается быстро собирать заказы. Хожу сюда уже третий день подряд и два раза мой заказ неправильно собрали и забыли про кофе. Пожалуйста, сделайте что то с этим :(
Cosmos Санкт-Петербург Невский Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Спасибо Софии за быстрое обслуживание и заселение, отель чистый красивый
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
В жизни не встречала таких некомпетентных сотрудников. Сегодня решила купить маленькую газировку, которую думала, что пробью быстро на кассе самообслуживания, но товар не пробивался почему то. Я пошла на кассы к двум сотрудницам, которые сначала не обращали на меня внимание, а потом одна цикнула и нехотя стала пробивать мне товар. Причем она демонстративно показала свое недовольство, ведь я наверное отвлекла ее от чего то важного)) и все равно, что она Кассир. В это же время подошла на кассу девушка и спросила другую сотрудницу где в магазине альтернативное молоко, на что получила такой же грубый ответ «я не понимаю о чем вы говорите, какое молоко?». Почему сотрудники вкусвилла не знают что такое альтернативное молоко?)