Светлана С.
11
Светлана С.
0
подписчиков
1
подписка
340,4к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
FullPlace
деревня Толстопальцево · Фулфилмент
Сохранить
Март 2026
Я очень довольна сотрудничеством с этой компанией.Быстро обработали заказ, порадовали цены и быстро составили договор. Обязательно буду работать с этой командой. Команда всегда на связи и готова оперативно решать любые вопросы.
Аэрофлот – Российские авиалинии
Москва · Авиабилеты
Сохранить
Февраль 2024
Любимый авиаперевозчик. К сожалению, в последнее время много задержек рейсов. Ранее с этим не сталкивалась.
Зона отдыха Любляна
коттеджный посёлок Любляна · Городской парк
Сохранить
Февраль 2024
Обожаю это место. Природа очень красивая. Отличный пляж.
Бережки Фитнес
Егорьевск · Бассейн
Сохранить
Февраль 2024
Мне нравиться это место. Ценник привлекает. Сауна, хамам, соляная комната, бассейн со всякими плюшками.
Рандеву
Дербент · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Вкусно кормят, но придется немного подождать. посетителей очень много, персонал не успевает.
Цитадель Нарын-Кала
Дербент · Музей
Сохранить
Сентябрь 2023
Впечатляющее место, шикарные виды на город и море.
Джумейра
Дербент · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Неплохое местечко, но половина позиций из меню отсутствует.
Баклажан
посёлок городского типа Манас · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Классный интерьер, хорошая кухня, приветливый персонал.
Барракуда
посёлок городского типа Томилино · Кафе
Сохранить
Март 2023
Хочу поделится своими впечатлениями о данном заведении. Отдыхали летом на веранде. Хорошая кухня, уютная атмосфера (красивый фонтанчик, птичка щебечет в клетке), но хорошо закончилось очень быстро. Территория компактная, нас попросту закурили со всех сторон, на веранде непрерывно стоял смог, дышать реально нечем было. Пришлось покинуть ресторанчик. И вот рискнули сегодня посетить снова, нас посадили в основном зале в милом закутке. Сразу бросилось в глаза очень тесное расположение столов. Пока рядом столы пустовали, вроде бы и все хорошо было - хорошая кухня, живая музыка… смущал только яркий свет, но решили, что в ближайшее время его отключат. «Лафа» продолжалась недолго. Через час начал подтягиваться народ, соседние столики заняли посетители с детьми. Ресторан превратился в забегаловку- крики, дети бегают, мамы орут, одна дама с кем- то минут 20 по телефону обсудила салю бурную жизнь.Оставили приличные деньги и отправились прочь. Никогда больше мы сюда не вернемся. Ценник тут приличный, а вот обстановочка,,,,,🤦‍♀️ . Я реально не понимаю, откуда столько хороших отзывов.
Светлогорск-2
Светлогорск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2022
Все продумано, пассажиры довольны👌