Maria L.
3
Maria L.
0
подписчиков
0
подписок
28,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Магазин отличный. Продавцы приятные. Цены адекватные.
Про 100 Табак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2023
Чисто - да, мило - да. Ассортимент вообще удручает, продавцы некомпетентны. Особенно новый мальчик, которого взяли. Даже трубку не кладет в присутствии покупателя. Печально. Из электронок покупать просто нечего. Раньше было лучше. Незамерзайка по 200р, беру регулярно.