Оля
6
Оля
0
подписчиков
0
подписок
274,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Японец
Пермь · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Постоянная проблема с заказом, проблемы с задержкой более чем на час, проблема в ингредиентах блюд (постоянно чего-то нет). Заказывала несколько раз, но даже вкус не стоит того, что бы ждать заказ вместо двух обещанных часов - четыре!!!
Мама Food
Пермь · Кафе
Сохранить
Август 2025
Это лучшее место на железке и лучшая пицца в городе!!! Слов нет как вкусно!!!
Эль крыша
Орехово-Зуево · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Шикарное место с вкусной кухней. Очень красивый вид, оформление, оригинальность блюд. В том числе отличное обслуживание.
Ваша Дача
Пермь · Строительство бань и саун
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасная компания! Менеджеры работать не хотят! После заключения договора по несколько недель от Елены ждали данные, даже приезжали на встречу!!!, но так ничего и не дождались!!! В итоге лимиты были пропущены по семейной ипотеке и мы остались ни с чем!
Прятки в темноте
Пермь · Квесты
Сохранить
Декабрь 2023
Дети в восторге
Аура
Казань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное место, очень вкусно, безумно понравилось
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Декабрь 2023
Ничего плохого сказать не могу, из хорошего, порадовала детская комната. Но коляску у трапа, как в других аэропортах, не отдали, пришлось с сумками и малышом тащиться и ждать в зоне выдачи багажа до последнего чемодана, никаких условий для мамочек.
У моста
деревня Гришанки · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Чебуреки раньше были вкуснее. В остальном ничего необычного.
Казачья застава
Большесосновский округ · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Одним словом мое любимое дорожное место, мимо никогда не проезжаю. Вкусно, разнообразно и всегда свежее.
Sharming Inn Hotel
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Сейчас тут, не плохой отель, отличное питание, персонал идет на встречу, решают любые проблемы. Я с малышом 10 месяцев, помогают с коляской, теплый бассейн зимой - это плюс. Пляж не очень близко, приходится ездить, но иногда и пешком обратно идем. Номера устаревшие, если хотите лучше, при покупке путевки номер берите выше стандарта. А так твердая 4ка.