Светлана Мажуга
3
Светлана Мажуга
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Вираж
Бийск · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2025
Училась давно, решила откатать вождение именно в этой автошколе. Прекрасный инструктор, но есть огромные два минуса: администратор и директор этой автошколы. Взрослые женщины, которые ведут себя как хамки (цензура не пропускает). Клиентоориентированности ноль. Не могут спокойно ответить на вопросы. Оплатила вождение 5 сентября. С этого времени пыталась получить информацию, когда же мне соизволят сообщить график вождений. Вместо того чтобы объяснить, что ещё не сделали расписание, меня кормили завтраками. Завтраки закончились, началось: «На следующей неделе». По итогу заявили, что не надо названивать, мы же вам сказали, перезвоним. По итогу послали меня на три веселые буквы. Дорогие дамы, возьмитесь за ручки и сходите обе туда!!!! Куда послали меня, чтобы быть чуть-чуть подружелюбнее. с 1 звезда для инструктора.
Molly Capelly
Бийск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Была в этой студии на многих процедурах, на протяжении 3х лет и оставалсь всегда довольна результатом, отличная студия, самые лучшие мастера, исходя из хорошего опыта, отучилась у мастера Фатимы на наращивание ресниц и никапельки не жалею❤️💋