Сусанна К.
6
Сусанна К.
2
подписчика
0
подписок
109,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Татарский культурный центр
Москва · Культурный центр
Сохранить
Апрель 2026
Тут есть классная студия балета для взрослых и детей ❤️
Моnе
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Была на маникюре и педикюре у мастера Людмилы Минибаевой. Она лучшая! Езжу к ней с другого конца города)) Людмила настоящий профессионал, пока ничего подобного не видела, чтобы так качественно идеально делали маникюр и педикюр! А ещё она чудесный, отзывчивый , приятный человечек в общении)
Моnе
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Была на маникюре и педикюре у чудесного и очень профессионального мастера Людмилы Минибаевой! Наконец я нашла своего мастера!) всё идеально 👌🏻 Людмила прекрасна!)
Ателье Ниточка
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Всё быстро и качественно! Принесла подогнать топ, всё идеально подшили. Рекомендую
Сны Пушкина
Москва · Цирк
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня были с дочкой на шоу-спектакле! Невероятные артисты, Пушкин - отдельная любовь! Потрясающий артист, даже ревели в конце)) Очень ярко, на одном дыхании, захватывает от начала и до конца! 2 часа!!!пролетели как 1 минута! Благодарю всех причастных и отдельная благодарность талантливым артистам! Это просто восторг
Максимум
Москва · Шахматный клуб
Сохранить
Июль 2025
Прекрасная школа шахмат! И любимое место дочки. Преподаватель Павел - самый лучший! Профессионал, всегда найдет подход к любому ребенку, а главное, увлечет шахматами. Обожаем))
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Каждое утро прихожу за кофе сюда уже второй год. Хочу давно написать отзыв про чудесного сотрудника Бурову Светлану Алексеевну, которая на кофе)) Удивительно улыбчивая, доброжелательная, обаятельная, приветливая, всегда с хорошим настроением, с улыбкой. Если вдруг утром кто-то конфликтует из посетителей или собирается очередь, Светлана всегда уладит и уговорит любого самого не выспавшегося покупателя, всегда любую очередь ускорит и настроит на хороший день. Удивительная девушка, Светлана. Хотела бы себе тоже такого работника)) большая ценность. Благодарю, что у вас такие люди работают
Шиномонтаж
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Всегда все работы быстро и качествено! Приезжаю только сюда! Мастер Александр - отдельный респект) всегда всё четко и по делу
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Начиная с 21:00 сотрудников 2 человека на все, соответственно заказ ждем 20-30 минут, иногда дольше. Это уже около года происходит, у них сменился владелец и руководство, после этого адекватно работать тут перестали.
Киноёлка
Москва · Театр
Сохранить
Декабрь 2023
Вчера были на киноёлке. Не понравилось. Вывод сделали такой, упаковка и реклама решает)) Столько рекламы этой ёлки и такая мощная упаковка роликов в сети и видеоотзывов сделала своё дело и мы тоже туда купили билеты, а по факту продукт сам ужасен... Первый важный минус- акустика. В связи с тем, что ёлка идёт не в настоящем театральном зале со своей проф.акустикой и правильным звучанием, а в крытом большом ангаре типа павильонов, с балками над головой и пр. перекрытиями, что естественно очень влияет на звуки, на слова артистов в микрофоны и звучание музыки.... То эхо, то непонятные шумы, ушам короче крайне сложно и неприятно, разобрать что говорят артисты не возможно. Второй важный минус, скучно... С первых 5-7 минут зрители заскучали, точнее заскучала я и начала разглядывать зрителей вокруг, и всё тоже самоё. И дети и взрослые все отвлекались, болтали, почти не слушали, смотрели по сторонам, общались.... Скучно и нет интереса, нет интриги какой то с первых минут, сюжет очень странный, тексты и сценография - всё мимо. Зрители отвлеклись с первых минут и уже было не вернуть нас. Вроде всё так ярко и зрелищно, а скукота, не интересно вообще, цвета - перебор, слишком всего намешали, художника как будто и не было у проекта, намешали вообще все возможные существующие цвета и забацали костюмов) еле досидели до конца. Стоимость билетов вообще не оправдывается....мы отдали 9 тысяч за партер, который кстати собрали из стульев и связали между собой, так как это даже не концертный зал, поэтому рассадка тоже странная. Мы промахнулись и взяли 4 ряд красную зону, нужно брать с 7-8 ряда, там начинаются ступеньки и получше видно. За 9 тысяч конечно ждали что-то уау... Тут красная цена 1000 р для всех, так как адекватной рассадки нет, нет зало. Ах да, ещё поразил момент с графикой на заднем фоне, там шла тестовая анимация с блоками, которые можно снять выкупив анимацию))) На фоне звёздного неба шли тексты и рекламки ресурса, с которого брали графику... Ну неужели нельзя заплатить 20 баксов и выкупить анимацию, чтобы зритель не смотрель на тексты поверх звёздного неба? Это длилось всего пару минут,но меня поразило это конечно)) Короче пиар и реклама у них классный) это из плюсов