Татьяна Г.
4
Татьяна Г.
2
подписчика
0
подписок
78,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Royal Antique Boutique Hotel
Баку · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Приятный отель в центре Старого города. Номера небольшие, но довольно уютные, со множеством колоритных, аутентичных деталей. Завтраки готовят чудесные женщины, и в целом персонал отеля очень радушный. Заметно было, что все сотрудники стараются сделать так, чтобы пребывание в их отеле прошло максимально комфортно. Рекомендую это место для спокойного отдыха в историческом центре.
MarAndre
Санкт-Петербург · Меховое ателье
Сохранить
Декабрь 2023
Спасибо салону за прекрасную работу. Нашла по отзывам и не пожалела, что обратилась именно сюда. Я пришла с задачей - убрать протертость, появившуюся от сумки, в салоне решили этот вопрос, полностью перекроив шубу, итоговый результат мне понравился. К тому же, мех почистили, заменили подклад - в общем, я довольна результатом. Мастера уложились в срок, что важно, так как обратилась я в зимний сезон - управились за 3 недели.
Телу Время
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2022
Вчера окончила курс массажа в студии «Телу время». У меня было 11 сеансов по программе коррекции фигуры – лимфодренажный массаж+обертывания. Обстановка салона очень комфортная, у всех мастеров понравилось. 9 массажей из 11 мне делала Виктория, чуткая и приятная девушка. С удовольствием каждый раз приходила на массаж, все очень комфортно, легко, без каких-либо болезненных ощущений. Отдыхала на сеансах и душой, и телом. Тело за месяц подтянулось, процессы еще идут, т.к. у массажа по моему опыту всегда пролонгированный эффект. Благодарю всех мастеров, у которых побывала – Викторию, Милу, Беату. Салон рекомендую!
Сеть цветочных салонов Skav-Flowers
Геленджик · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2022
Заказывала доставку из другого города маме на День рожденья. Букет очень красивый - полностью соответствует фотографии на сайте. Доставили вовремя и прислали фото именинницы с цветами. Удобный сервис, буду обращаться еще.
Грация Севера
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2021
Прошла курс антицеллюлитного массажа у Ларисы. Остались самые лучшие впечатления. Несмотря на то, что это достаточно интенсивный вид массажа, Лариса делает его, не используя болезненные техники. Когда пришла на первый пробный сеанс, настраивалась на то, что придется потерпеть ради результата. В итоге взяла курс из 10 сеансов и каждый раз шла с удовольствием. Иногда добавляли обертывания. Результатом довольна - тело подтянулось, в среднем по 2 см ушло ото всюду, как и планировала. Раньше, когда проходила аналогичный массаж у других специалистов, мне всегда проводили сеансы подряд - каждый день или через день. У Ларисы другой подход. В спокойном режиме, раз-два в неделю - ведь необходимые процессы и так в организме запускаются и идут между сеансами, и такой разброс во времени делает результат эффективнее. И кроме того, что Лариса профессионал своего дела, работающий на результат, она приятный человек, умеющий создать комфортную атмосферу. Обязательно черезо время повторю.