Максим Куликов
11
Максим Куликов
2
подписчика
0
подписок
198,7к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
Петрушка
Суздаль · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место, интерьер очень красивый, персонал приветливый, подача блюд шикарная, плюс в процессе знакомят с историческими фактами связанными с Суздалем. Брали настойки, что хочу сказать, они шикарны, но особенно - щавелевая. Она попала в самое сердечко. Да, цены ресторанные, но оно того стоит. Крайне рекомендую к посещению!
Лепота
Суздаль · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Не стоит своих денег. Интерьер красивый, даже инстаграмный, но еда самая обыкновенная, ничего особенного, за эти деньги можно поесть намного вкуснее. Брали настойки, ни одна не впечатлила. Спиртуозность зашкаливает, вкус посредственный. Про сервис хочу отдельно написать. На входе хостес не встретил, он стоял на входе в зал и молча смотрел на нас, пока мы сами снимали верхнюю одежду и сами же ее повесили в гардероб. Конечно самому раздеться нет проблем, но могли бы подсказать что гости должны вешать одежду сами, а не стоять и молча смотреть. А так как заведение позиционирует себя как ресторан, да и ценник ресторанный, ожидаешь большего
Гостиный двор
Суздаль · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Очень уютно, очень вкусно. Советую к посещению
Банни Парк
село Семёновское-Красное · Глэмпинг
Сохранить
Октябрь 2025
Останавливались в домике Фландер. Это чистейший восторг! Дом с порога вызывает эффект "вау". Интерьер красивый и очень уютный, есть все необходимое. В холодильнике есть мини был, что очень удобно, если чего-то захотелось а в магазин нет возможности доехать по каким либо причинам. Кровать большая, мягкая. В домике чисто и тепло. Санузел чистый, есть все принадлежности. Мы брали купель фурако с цитрусово-еловым наполнением, к определенному времени. Наши пожелания учли на 100%. Персонал очень приветливый. Если что-то нужно дополнительно, то если написать, скорее всего вам с этим помогут.
Катер
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Уютное место, класная атмосфера, вкусная еда и хорошее обслуживание. Что ещё нужно солнечным летним вечером для полного счастья!
Hoff
Нижний Новгород · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2025
Большой выбор товаров для дома
Городецкий
сельский посёлок Городецкий · Санаторий
Сохранить
Июль 2025
Странное место, вроде стараются привести все в порядок, но не получается. Все советское, с закосом под современность
Чижик
деревня Анкудиновка · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Удобный магазин
Чижик
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазин, но неудобный пандус, весь разбитый
Вкусно — и точка
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Периодически заезжаем, всегда все на высшем уровне